Перейти к содержанию
Гость

Диск Курс Безопасное web-программирование

Рекомендуемые сообщения

Гость

Специально для продвинутых програмистов, цена высокая зв диск мне бы было жалко покупать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы руководства предназначены для специалистов в области информационных технологий - программистов, системных аналитиков, специалистов по безопасности, ИТ-менеджеров - всех тех, кто по роду своей профессиональной деятельности связан с вопросами построения и функционирования internet/intranet-систем.

Необходимость постоянного следования основным принципам разработки безопасных web-приложений обусловлена широким распространением и внедрением в бизнес-процессы информационных систем, основанных на internet/intranet технологиях.

Техника разработки безопасных web-приложений подготовлена коллективом экспертов по информационной безопасности компании "Digital Security" на основе многолетнего практического опыта.

post-3961-0-21786800-1466889851_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого диска нет,он мне просто сейчас не нужен пока что,но я видел,что у моего знакомого компьютерщика есть.Когда я забирал системный блок после ремонта,и когда коми мне демонстрировал результаты ремонта,увидел я у него дисок с названием "Курс Безопасное web-программирование".Ну я так спросил,что это за фигня,и он объяснил,что это для специалистов в области информационных технологий предназначено.Ну помимо того,что чинит компьютеры он ещё и в интернете чем-то таким занимается,точно не знаю чем именно.Кароче дисок стоит примерно пол рубля,что достаточно немало.Я лично покупать пока не собираюсь,но...всё может быть,не отрицаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×