Перейти к содержанию
SashaMironova

Оливковое масло для волос Vatika Dabur

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Прикупила я себе оливковое масло для волос от Vatika. В состав также входит масло миндаля и дополнительно обогащено витамином Е.

20170329_094626.thumb.jpg.e0492268d85480887748a7812e18ff3f.jpg

Масло подходит для всех типов волос. Не жирное и не густое. Очень приятный нежный запах. Объем флакона небольшой - 100 мл. За раз я использовала около 10 гр. на длину выше плеч.

20170329_094636.thumb.jpg.749ad7624bbd069a46ffb2cf28760572.jpg

После нанесения. для большего эффекта, надеваю полиэтиленовый пакет и заматываю полотенца. делаю баню для волос)))  Хожу минимум час и затем тщательно промываю. Масло хорошо смывается, стоять пол дня в душе не приходится. 

20170329_094608.thumb.jpg.2621e16e6b32f99203929ae9bced7fcc.jpg

Производство Египет.

20170329_094518.thumb.jpg.693984c95b344c14334cb08219eff75b.jpg

У меня жирный тип волос. Масло не утяжеляет волосы. После использования волосы более гладкие. меньше пушистости. Понравилось масло.

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такое масло можно прикупить? Я тоже такое хочу :). Надо сначала масло нанести, потом шампунем смыть и потом бальзам? или после него бальзам не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это масло я купила в Египте. Но продукция этого производителя продается в интернет магазинах в России. Я решила поделиться им, потому что оно отличное и если приехать в Египет, можно его купить в подарок. Оно достаточно не дорогое и объем по 100 мл (удобно вести не одну штуку) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SashaMironova сказал:

Это масло я купила в Египте. Но продукция этого производителя продается в интернет магазинах в России. Я решила поделиться им, потому что оно отличное и если приехать в Египет, можно его купить в подарок. Оно достаточно не дорогое и объем по 100 мл (удобно вести не одну штуку) )))

Я недавно отзыв писала про шампунь, который попробовала в Турции и теперь заказываю его через интернет). Теперь буду искать где масло заказать можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня редкие и сухие волосы. Отлично увлажняет и делает объем. Хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×