Перейти к содержанию
Михаил Новиков

Интернет-магазин Boonget.ru

Рекомендуемые сообщения

Я нашел этот магазин когда решил взять себе гироскутер для передвижения по городу. Вообще, когда первые разы видел эти средства передвижения, подумал что это просто бесполезная безделушка, но потом сморю, один знакомый купил, второй купил и я уже заинтересовался, что там такого хорошего что они берут. Попросил покататься и сам вот проникся. На деле то довольно интересная штука, которая позволяет быстро передвигаться по городу, не стоя в пробках и при необходимости можно просто положить в сумку и пойти дальше, не надо думать ,где оставить, с собой просто носишь. Решил брать.

Данный магазин выбрал по одной простой причине, тут скидки большие и свой Transformers 6,5 IWBS02-B1 я взял всего за 10700, хотя стоит он в 2 раза больше, если брать без скидки. Там бы наверное подумал еще, брать или нет, а тут даже не задумывался. Посмотрел видео на ютубе про модель, хорошая, беру!

Магазин понравился, в целом. персонал приятный, сервис налажен нормально, но не идеально, по тому что мне забили приложить сумку в подарок, курьеру пришлось на следующий день приезжать снова ко мне. Но сам факт приятен, что и скидка и сумка в подарок, причем неплохая. Больших претензий у меня нет, помимо того что не положили подарок, недочетов больше не было в работо. Сам гироскутер отличный, хорошо собран, не скрипит, не люфтит. 

shop_items_catalog_image299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×