Перейти к содержанию
Olesik

Творожный сырок с изюмом «Деревенский молочный завод» ООО «Лидер»

Рекомендуемые сообщения

Иногда я начинаю следить за своим здоровьем, перестаю есть вредную пищу и стараюсь употреблять только полезные продукты. Одним из таких полезных продуктов является – творожный сырок фирмы «Деревенский молочный завод» г. Новосибирск. Для особой полезности, беру с изюмом, но можно взять и без него. Сырок небольшой, всего 100 г, вкусный, в меру сладкий, не сухой, однородный, без крупинок, изюм мягкий – в общем можно есть, даже не добавляя в него сметану. Но учитывая, что ем я его только для пользы дела, а не из-за пристрастия к творогу, то я добавляю в него ещё ложку сметаны и немного сахара и ем, запивая чаем – получается очень вкусно.

 

IMG_0885.JPG

IMG_0886.JPG

IMG_0887.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! По жирности творожок отличный, для следящих за фигурой, но вот от добавления сметаны и сахара фигуре лучше не станет))) Увеличивается жирность и калорийность от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SashaMironova сказал:

Спасибо за отзыв! По жирности творожок отличный, для следящих за фигурой, но вот от добавления сметаны и сахара фигуре лучше не станет))) Увеличивается жирность и калорийность от этого!

Мне не страшно, я всегда поправиться хотела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Olesik сказал:

Мне не страшно, я всегда поправиться хотела:)

везет)))))) а вот я вечно худеющая и мне этот творожок как раз подойдет в чистом виде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×