Перейти к содержанию
Olesik

Конфеты Meller шоколад

Рекомендуемые сообщения

Я всегда любила ириски, но сейчас их вкус и качество, к сожалению, изменились не в лучшую сторону со времён моего детства, а может и мой вкус поменялся, да и зубы берегу, лишний раз стараюсь их не кушать. Недавно, благодаря моему старшему сыну, попробовала ириски Meller со вкусом шоколад, которые мне очень понравились. Вкусные, мягкие, не крошатся и не прилипают к зубам, да ещё и со вкусом шоколада – в общем, мне очень нравятся, да и ребятишки с удовольствием уплетают. Состав не самый идеальный, но так вкусно, что я им пренебрегаю и иногда покупаю себя побаловать. Пробовала и другие виды этих конфет, но больше всего нравятся именно этого вкуса.

 

IMG_0891.JPG

IMG_0892.JPG

IMG_0900.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные ириски. Наверно, одни из лучших, что сейчас можно найти в продаже, в шаговой доступности от дома. Очень приятный, насыщенный вкус, нежная текстура, можно не бояться за свои зубы :) Поедается с комфортом, так сказать) Мне нравится медленно рассасывать, чтобы добраться до шоколадной начинки. Особенно вкусно с чёрным кофе.

IMG_20200215_102944.thumb.jpg.d20ab7c460fa994048ec955c6b3333cb.jpg

Мне нравятся развесные, которые продаются в индивидуальных обёртках. Можно насыпать в пакет, сколько тебе требуется, удобно хранить, брать с собой, чтобы перекусить или угостить кого-нибудь - гигиенично, не нужно трогать руками саму ириску.

А ещё в продаже встречаются праздничные наборы ирисок, в красивых картонных коробочках. Под Новый Год продавались в виде часов, которые вот-вот пробьют полночь. И цена весьма привлекательная. Прекрасная возможность порадовать кого-нибудь. А после зимних праздников можно отхватить ещё дешевле на распродаже, себя порадовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Majente сказал:

Мне нравится медленно рассасывать, чтобы добраться до шоколадной начинки.

Вот-вот, жевать ее не надо, один раз угостили, не хотел брать, что-то подсказывало, что не надо делать этого, но халява... тестирование продукта обошлось в пломбу за 3.5 тысячи рублей)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×