Перейти к содержанию
Shoper68

Темный шоколад "Россия - щедрая душа" российский с миндалем

Рекомендуемые сообщения

Если бы не запрет на продажу спиртного после 22 часов вечера, то я его, наверное, не купил бы...

Нет, если бы не цена в 35 рублей за 90 граммовую плитку, то я его навряд ли купил бы...

Не, если бы я в свое время внимательнее прочел бы вот этот пост,

то я бы его уж точно не взял...

Но все эти три фактора сошлись вместе и что имеем, то имеем:

WIN_20170410_232915.thumb.JPG.703c692c4fc3d82eb6b18ed5ca27076d.JPG

Сначала не понял, что за непонятный вкус, а я шоколад люблю, и если кому-то надо не менее 70 процентов, то мне все равно, главное чтобы был вкусный, но этот другой.

Состав идентичный:

WIN_20170410_232853.thumb.JPG.170eeab26cad045a7f92bd84314ac032.JPG

Отличается только содержанием какао, тут 41% онли, и все тот же ром, он делает серию оригинальной, но ром напиток специфический и хотя его здесь немного, он переориентирует на себя вкус, а запах хуже, чем у Фитолизина...

Но, тем не менее с учетом цены, это прекрасный продукт из серии на черный день...ну, или подарить кому:)...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shoper68 сказал:

Но, тем не менее с учетом цены, это прекрасный продукт из серии на черный день...ну, или подарить кому

Ну, или чтоб не зря сходить в магазин после 22 часов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в самом деле, после того как зимой пытались продавать плитки по 100 рублей, это дешево, просто "оттепель, хотя ещё и не весна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нет, если бы не цена в 35 рублей за 90 граммовую плитку, то я его навряд ли купил бы...

Это где же такие щедроты?

Моё внимание привлекла акция в "Дикси": 4 шоколадки, завёрнутых в прозрачный целлофан, отдавали за 148 рублей. В комплекте:

- "Щедрая душа" горький с миндалём,

- "Щедрая душа" молочный с изюмом и миндалём,

- "Несквик" с клубничной начинкой и кальцием,

- "Несквик" с молочной начинкой, ягодами и злаками.

SAM_6205.thumb.JPG.57aae5d08715f4c28d8336c4d1f76174.JPG

Первым сверху лежит как раз герой центрального отзыва, хотя, непонятно, за какие заслуги :) С него и начали.

В принципе, ничего плохого не могу сказать, вполне нормальный шоколад. Правда, алкоголь слишком ярко о себе заявляет, и вкус шоколада отступает на задний план под натиском рома и спирта. Можно было сделать этот акцент чуть менее выраженным. Но есть можно, негативных эмоций у меня шоколад не вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Majente сказал:

Это где же такие щедроты?

Да, там же все там же, только город другой:

Snimok_ekrana_(301).thumb.png.35325e911f1ea4bc6548c3e5576cc154.png

А такой наборчик из четырех шоколадок у нас тоже проходил по делу, теперь в "Дикси" кассир должен каждому предлагать акционный товар, согласно плаката, вывешенного тут же. Предложили и мне, я согласился, но сказал, что могу дать только 100 рублей, сделка не состоялась, не сошлись в цене.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×