Перейти к содержанию
Olenka1982

Биокефир "Агуша" с массовой долей жира 3.2% с 8-ми месяцев

Рекомендуемые сообщения

Попросила мужа в магазине детских товаров купить ребенку детский кефир, но он, сославшись на то, что кефира не было в магазине, купил биокефир «Агуша», обогащенный пробиотическими микроорганизмами, о котором я и хочу сейчас рассказать.

IMG_0021.thumb.JPG.8ede1e6277696672511b273c234af3f8.JPG

Массовая доля жира биокефира 3,2% и рекомендован он детишкам старше 8-ми месяцев. В составе его молоко нормализованное, закваска на кефирных грибках и пробиотические микроорганизмы-бифидобактерии. Хранить его в холодильнике на нижней полке, как это и делаю я, собственно.

IMG_0022.thumb.JPG.579a29c2508b9d355c0323c9ae13cf28.JPG

Срок годности биокефира составляет 9 суток и эту информацию можно найти сверху пакетика.

IMG_0023.thumb.JPG.cf3c60079fe9aa53dc3b82e84bbceead.JPG

Вообще, считается, что биокефир необходимо пить детишкам с нарушением пищеварения, как пояснили в магазине, но и тем детишкам, у которых нет такой проблемы, тоже можно его пить, скажем так, для профилактики. Сынишка его пил и не морщился, а даже наоборот, просил ещё добавки (жестами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда дети с удовольствием пьют кефир, а моих не заставишь, хотя у младшего есть проблемы с пищеварением. Я пыталась ему дать обычный бифидок, не захотел, надо попробовать детский дать, может заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, возможно, ребенок и заинтересуется, а можно ещё, как вариант, добавлять капельку сиропа из домашнего варенья и посмотреть, как он отреагирует на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×