Перейти к содержанию
Majente

Молочный и белый шоколад с кокосом и вафлей "Россия - щедрая душа"

Рекомендуемые сообщения

Довольно любопытная разновидность шоколада под полюбившейся мне ТМ "Россия - щедрая душа". Сверху - слой молочного шоколада, снизу - слой белого шоколада, а посередине - нежное кокосовое пралине с вафельной крошкой.

SAM_5625.thumb.JPG.eadbf1e2aca2b9d01a24116ecae4cc62.JPG

Целиком даже не успела сфотографировать, слопали мгновенно :) Очень вкусно, нетривиально.

SAM_6224.thumb.JPG.f7d089b418d8c8e9b30341b29fa076de.JPG

Обращаю внимание, что ломтики большие. В обычной плитке как - 4 ломтика в ряд, а здесь всего 2. Сам шоколад нежный, просто тает во рту, и само сочетание двух видов шоколада приятное. А начинка мне напомнила конфеты "Несквик". Только с кокосовым акцентом.

SAM_5609.thumb.JPG.7ab66b1231a389434c8d57a4704e77f3.JPG

Состав неплохой, так что, буду брать ещё) Пока вкус не приелся, надо этим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю шоколад этой ТМ, да и не только я, но даже и муж, не говоря уже о дочери и нашему четвероногому другу, который за дольку такого шоколада, как говорится, "Родину продаст!":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием попробовала этот сорт шоколада.

На мой вкус доминирует именно белый шоколад, а начинка действительно очень нежная, с отчетливым вкусом кокоса. Вафельная крошка ощущается как  финальный акцент. Необычное сочетание, интересное.

Начинки много, так что ломтики приятно "пухленькие" получаются и объемные - почти как отдельные конфетки.

Только вот моя плитка замерзла по дороге домой - и ломалась неровными кусками; когда слегка подтаяла - уже ломалась по запланированной линии.

И немного изменилось оформление упаковки - или это специальный слегка упрощенный вариант для предновогоднего времени: сейчас на некоторые сорта из ассортимента торговой марки "Россия - щедрая душа" (в том числе и на этот) действуют приятные скидки.

IMG_20171218_201031.jpg

IMG_20171218_201129.jpg

IMG_20171218_201141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×