Перейти к содержанию
Arabeska

Овсяные хлопья Геркулес "Чудесный край" 5 мин

Рекомендуемые сообщения

Геркулес 5-минутной варки - для меня оптимальный вариант и при наличии в магазине выбираю такой. Но однажды не было моего любимого "Ясно Солнышко" и пришлось купить другой - "Чудесный край".

1.thumb.jpg.d8793f2e218808456e19f9b9d77ccb00.jpg

Не смотря на то, что время его варки тоже составляет 5 мин., кажется, что хлопья совсем не измельченные, а просто плющеные. И за 5 мин. не появляется приятной нежной обволакивающей консистенции, но хлопья уже готовы. У меня в семье никто не любит Геркулес, когда хлопья просто в молоке, а не практически однородная масса. Пришлось временно обходится без Геркулеса. Но вскоре купила наш любимый и при варке стала вместе с "Ясным Солнышком" совсем чуть-чуть добавлять из коробки "Чудесный край". Так они не выделяются и потихоньку израсходую всю коробку. Но больше не куплю. К тому же, эти хлопья не очень чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал эти овсяные хлопья муж в магазине "Магнит" и такая пачка на момент покупки стоила 39,70 при условии того, что это обычная цена, а не акционная. Меня такая низкая стоимость если честно, то немного насторожила, но я решила пока не переживать по этому поводу. На следующее утро я решила приготовить овсяную кашку для сынишки. Почитала информацию и узнала, что варить хлопья необходимо 5 минут. Открыв упаковку, я обнаружила, что хлопья эти цельные, потому что уж очень они были большими. В итоге я кашу варила больше, чем 5 минут, да ещё пришлось и разминать уже готовые хлопья, чтобы каша на самом деле была похожа на кашу, а не на суп! Чем так мучиться, я в этот же день купила другие овсяные хлопья, а оставшиеся хлопья муж с удовольствием забрал себе, сказав, что по весне на рыбалку пригодятся!

IMG_0087.thumb.JPG.a47d016e04b3a6bbc5814e4fb77b6af6.JPG

IMG_0088.thumb.JPG.0980a2ff6cfa89ace04b039365dc74be.JPG

IMG_0089.thumb.JPG.46f27c61945b30b1887a9dcc81e64519.JPG

Теперь я уже полностью уверена в том, что овсяные хлопья данного изготовителя - это отличный вариант для рыбаков, но не для приготовления каши ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×