Перейти к содержанию
Shoper68

Интернет-магазин ULMART.RU

Рекомендуемые сообщения

Старый, престарый магазин, но про него почему-то мы здесь совсем забыли сказать:

ulmart.thumb.jpg.1163ecf17259e0a82e67cd6739bb0b08.jpg

Типа OZON, но со своими фишками.

В рамках магазина организовано несколько проектов: сам Ulmart, к нему ULMART Бизнес и ULMART Second, подразделы-пространства Slivy и Wishni, но ещё TheLabels и Товары из-за рубежа, уф, запыхался.

Была бонусная программа XXL-бонус, но сейчас она не работает, вместо неё можно купить скидку за деньги (есть пробник), обзывается это Такса.

Перечень товаров широкий, нет жрачки, цены а-ля Ozon, но как и там, тут тоже можно ловить рыбку в мутной воде.

Для зарегистрированных пользователей цены чуть ниже, но не на всё.

Плюсы: много пунктов выдачи заказов, все очень оперативно, доставку не пробовал.

Минусы: товар на остатке в малом количестве туда не перевозится, а лежит на крупных Центрах исполнения заказов, они от меня все далеко, запоминает платежную карту, хотя я не помню, чтобы просил об этом.

Организация торговли прекрасная. А вот поисковик мне не нравится. Акции и скидки, мне показалось, носят больше рекламный характер, чем реальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не дружу с интернет-магазинами, а все больше доверяю простым магазинам. Просто. когда необходимы были весы детские электронные, то заказала их через интернет-магазин. Пришла СМС, что товар прибыл на пункт выдачи и я сразу же пошла за ними, но меня ожидало разочарование, поскольку весов моих не было, а мне сказали, что это робот автоматически рассылает оповещение. пришлось идти на следующий день за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладки всякие бывают, конечно, с прилавка выбрать проще, какие бы ни были картинки, но они все равно не передают точных ощущений, чем тактильное восприятие. К примеру, вам нужен чайник, так его надо не только потрогать за ручку, но и заглянуть, что внутри, а уж качество изготовления сплошняком скрывается за глянцевыми фотками.

Для меня основной плюс один, есть товары, которые не продаются на каждом углу, их надо искать, здесь интернет в помощь, и ехать никуда не надо, зашел на пункт выдачи по дороге.

Кстати, если посетить Центр исполнения заказов Юлмарта, то там оборудованы целые залы с диванами, с компьютерами, кофейными автоматами и люди сидят, выбирают, заказывают, заодно я так понимаю и время проводят там же... Магазин-склад работает 24 часа, у кого горит.

Ну, и для души, всегда в наличии бесплатные пакеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже опасаюсь заказывать в интернет магазине. Хорошо, если просто товар не подойдёт, его продать знакомым можно, а ведь может и совсем не прийти. Был у меня один печальный опыт где отправила 1/3 от всей суммы, после чего в ответ тишина. После этого я отказалась от интернет магазинов. Сейчас заказываю в совместных закупках, где за деньги и товар отвечает организатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже несколько пользователей уже упоминало вскользь о таком способе приобретения товаров как совместные покупки, но что-то про них подробно никто не пишет, видно хранят в тайне местонахождения "золотой жилы", у нас в Санкт-Петербурге мне на глаза так сразу такие сайты не попадались, правда, я и особо их не искал, но мне было бы интересно узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shoper68 сказал:

Здесь тоже несколько пользователей уже упоминало вскользь о таком способе приобретения товаров как совместные покупки, но что-то про них подробно никто не пишет, видно хранят в тайне местонахождения "золотой жилы", у нас в Санкт-Петербурге мне на глаза так сразу такие сайты не попадались, правда, я и особо их не искал, но мне было бы интересно узнать...

У нас в городе 3 таких сайта. На этом сайте можно приобрести вещи и продукты, игрушки по оптовой цене. Всем процессом руководит организатор закупки, который выкладывает каталог, собирает заказы, получает груз и раздаёт, за это участники закупки отстёгивают ему 13 процентов от стоимости покупки. В итоге есть возможность купить товар в 2-3 раза дешевле, чем в магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлмарт испортился совсем со своей мега-сетью магазинов. Раньше он был великолепен, сейчас он стал таким, как и все остальные.

Огромные цены, фейковые акции, никакущие скидки постоянным покупателям и т.д. Больше тут не покупаю. У нас в городе в обычном магазине электроники цены меньше и ехать никуда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть слухи, что он уже продан, по-моему МВидео...

Цены на электронику не смотрел, я ей не особо интересуюсь, так по мелочам для дома для семьи покупаю иногда всяко разно. У меня сложилось впечатление, что дешево никто вообще продавать ничего не собирается. Но я бы Юлмарт со счетов сходу сбрасывать не стал, все же конкуренция какая никакая, но существует, плюс не все успевают друг за другом пересчитывать цены, кто-то опаздывает, тут прихожу я:)...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цены в этом магазине нравятся. И вообще, здесь намного удобнее покупать, чем целый день потратить ан походы по магазинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся и цены и большой ассортимент в Ulmart. Бесплатная доставка в пункт самовывоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×