Перейти к содержанию
Majente

Десерт Zott Liegeois шоколадный

Рекомендуемые сообщения

Я не самый большой любитель йогуртов, творожков и т.д., но иногда хочется чего-нибудь подобного, сладкого, лёгкого, что не надо жевать) Десерты Zott Liegeois в продаже встречаются уже лет 10-15 точно, но вот так, навскидку, помню только карамельный и шоколадный.

IMG_20170495_015704.thumb.JPG.f1e84513bcb6f8bdf69ce9f0b4e8e460.JPG

 

Сам десерт по текстуре - нечто среднее между йогуртом и желе, а сверху слой сливок (как бы сливок) не очень высокой плотности, если баночку наклонить, они могут куда-нибудь перекатиться :) Вкус я бы не назвала натуральным, шоколад, всё же, мне представляется несколько иначе :D Но, если не придираться, интересная штука, хотя и на любителя.

Что касается состава, слабонервных прочим проходить мимо) Состав: молочная сыворотка, сливки, сахар, обезжиренное молоко, пшеничный крахмал, обезжиренный какао-порошок, кокосовый и пальмовый жиры, сироп глюкозы, пищевой желатин, стабилизаторы Е1422, Е407, 412, эмульгаторы Е472b, E472c, E481, ароматизатор идентичный натуральному ваниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно беру большой шоколадный десерт  Ehrmann Grand Dessert мне он очень нравится, думала, что десерт Zott Liegeois такой же. Но к сожалению он во многом уступает по вкусу и консистенция и впрямь жидковатая какая-то. Но иногда при желании чего-нибудь сладенького взять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×