Перейти к содержанию
Olesik

Чай чёрный Ahmad Tea летний чабрец

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится чай фирмы Ahmad Tea, особенно мне понравился чёрный чай «летний чабрец». Очень чувствуется натуральный состав чая, поскольку ещё в моём детстве мама сушила чабрец, и мы заваривали чай, поэтому вкус этого чая – это вкус из моего детства, очень приятный ароматный, немного сладковатый и освежающий - настоящий запах лета. Чай листовой, измельчённый, но сквозь пакетик не сыплется. Каждый пакетик чая упакован в отдельную упаковку, сделанную из специальной фольги, чтобы сохранить аромат и вкус чая. На каждой упаковке при помощи рисунка показано, как стоит заваривать чай. В коробке 25 пакетиков, но есть и большие коробки по 100 пакетиков. Чай меня полностью устраивает, терпкий, приятный вкус, натуральный состав, удобно брать с собой пакетики в дорогу. Очень советую попробовать.

 

IMG_0786.JPG

IMG_0787.JPG

IMG_0788.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный чай,только мне больше всего нравиться чай с бергамотом от этой марки.Добавлю еще,что цена на него не очень маленькая.

Изменено пользователем OlgaFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, OlgaFirst сказал:

Отличный чай,только мне больше всего нравиться чай с бергамотом от этой марки.Добавлю еще,что цена на него не очень маленькая.

Да, чай с бергамотом мне тоже очень нравится, я его изначально всегда и брала. А потом его не оказалось и мы на пробу чай с чабрецом взяли и не прогадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный! Запах и вкус чабреца хорошо ощущаются. Успокаивает и расслабляет после рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×