Перейти к содержанию
Yulia26

Пангрол капсулы

Рекомендуемые сообщения

У моего ребенка в 5 месяцев обнаружила ацетон. Ума не приложу откуда он мог взяться если сын был на грудном кормлении. Нам выписали кучу препаратов и одним их них был Пангрол. Продается он в капсулах, но ребенку нужно давать одну/треть один раз в день. 

Это лекарство направлено на улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Помогает переваривать и расщеплять белки и жиры. Разрешено пить детям с рождения. Я начала давать эти капсулы и уже в первый день лечения заметила результат - на вечер у малыша появился аппетит и пропала рвота. Уже на второй день нормализовался стул. 

Теперь у меня постоянно в домашней аптечке есть это средство. Принимает не только ребенок, но и мы с мужем. Если чувствуете тяжесть после еды, вздутие или дискомфорт - просто выпиваете одну капсулу и в скором времени организм приходит в норму. В описании препарата его назначают при отравлениях, ацетонах, плохом усвоении пищи, при аллергиях или же после приема антибиотиков, чтоб успокоить кишечник. 

Стоит не очень много - самая большая баночка из 60 капсул выйдет 580 рублей. Срок годности большой, так что после открытия можете смело ставить препарат в холодильник. Зато, когда он будет необходим - просто откроете холодильник. Мне понравилось действие, хороший состав, который позволяет принимать лекарство даже новорожденным. Так что - советую попробовать.

9b3b95aae0d2eb6c2d7a7b2b58e9aa58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×