Перейти к содержанию
Majente

Молочный шоколад с миндалем и вафлей "Россия - щедрая душа"

Рекомендуемые сообщения

"Россия - щедрая душа" - такая  была глупая реклама, что рекламируемый шоколад долгое время не воспринимался... А оказалось, шоколад неплохой. Много сочетаний, много разных вкусов, цена адекватна, а во время акций вообще приближается к прекрасной :) Есть и вот такой шоколад, с дроблёным миндалём и вафлей.

SAM_5622.thumb.JPG.f9fc329f31852333371fef149066843f.JPG

Состав приятный.

SAM_5618.thumb.JPG.8f51b251b6efea2522098021190c84ea.JPG

И вкус не разочаровал. Шоколад нежный, с кусочками орехов, вафельной крошкой и ванилью, которые добавляют, в общем-то, обычному молочному шоколаду свою "фишку", какую-то индивидуальность и узнаваемость.

SAM_5631.thumb.JPG.09f7a3fd6fc29c00ad9a56398952933a.JPG

Сочетание мне показалось весьма удачным. Отламываешь ряд, и не замечаешь, как съедаешь, и ручонки снова тянутся за ломтиком)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вкусно описали, что тоже захотелось такую шоколадку попробовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно в магазине "Пятёрочка" по акционной цене (35 рублей) купила такую шоколадку, поскольку тоже было любопытно попробовать предлагаемое сочетание. Шоколадка небольшая, 90 грамм и, как выяснилось позже, нам её оказалось настолько мало, что дочь не поленилась и сбегала в магазин ещё раз. Шоколадка очень вкусная: и орешки, и вафельная крошка, а сам шоколад очень даже нежный! Покупали мы его частенько, пока была акция, а потом уже, конечно, пореже, но надежды не теряем и ждем новую акцию! В последнее время, вообще, достаточно часто появляются новые вкусы у этой Торговой марки, которые отличаются оригинальностью! 

IMG_0239.thumb.JPG.768fe70d6d8679ae97cbaf8e6881c604.JPG

IMG_0240.thumb.JPG.d3a9edd01526abb7496f1c176635662d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже и там же такую же покупал на днях, как вариант взять куда-нибудь с собой, но мне по вкусу она не очень понравилась, я совсем забыл, что молочный шоколад то я и не люблю, там мало какао, а это как раз такой вариант, там процентов наверное 25-30, не больше, вот 50-60 это моя тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×