Перейти к содержанию
Olesik

Соль с пеной для ванн Elite «Ромашка»

Рекомендуемые сообщения

Принимая ванну, всегда добавляю туда либо соль, либо эфирные масла, поэтому в постоянном поиске чего-нибудь новенького в этом плане. Очередным моим приобретением стала морская соль с пеной и растительным экстрактом ромашки. Купила, поскольку заинтересовала упаковка, очень привлекательная, да и цена невысокая в районе 30 рублей. Соль светло жёлтого цвета, без запаха, довольно мелкая, растворяется в воде хорошо, но вот пены от неё совсем, к сожалению, нет. Может это конечно говорит о натуральности продукта, тогда зачем было акцент делать на упаковке, что это пена. В общем, если вас устраивает соль без пены и без запаха, то можно и купить.

 

IMG_0629.JPG

IMG_0628.JPG

IMG_0627.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста - после такой ванны не стянута кожа? Я несколько раз пробовала соли, но тело потом стянутое и пересушенное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yulia26 сказал:

Скажите пожалуйста - после такой ванны не стянута кожа? Я несколько раз пробовала соли, но тело потом стянутое и пересушенное?

 

Нет, не стягивает. Я обычно к соли ещё несколько капель эфирного масла ромашки, шалфея, либо масло хвойных деревьев добавляю. Как-то покупала в большом пакете крупную морскую соль, вот от неё действительно стягивало кожу, но она вообще без всяких наполнителей была. Если ваша кожа восприимчива к соли, попробуйте хвойный концентрат добавлять, он тоже обладает массой полезных свойств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный совет - добавлять масло. Обязательно попробую, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×