Перейти к содержанию
Olenka1982

Освежитель воздуха Chirton "Сосна и Вереск"

Рекомендуемые сообщения

Освежитель воздуха Chirton "Сосна и Вереск" я лично не покупала, а принес его домой муж и, к сожалению, цену он тоже сказать не может.

IMG_0101.thumb.JPG.aaebbc58ff675d98b6223b3b1b2726e2.JPG

Форма флакона обычная, я бы сказала стандартная, как и у многих других освежителей воздуха различных изготовителей, да распылитель тоже.

IMG_0104.thumb.JPG.66b4bb2a184fbc0379d73f79058f84b1.JPG

Изготовлен он по ГОСТу и номинальный объём флакона составляет 300 миллилитров. Изготавливают освежитель в Тульской области и его изготовитель – ООО "Аэрозоль Новомосковск". Хранить освежитель желательно при положительной температуре воздуха.

IMG_0102.thumb.JPG.b412cee4cca3a7122fd7570471abebdc.JPG

Как и любой другой освежитель воздуха, этот необходимо встряхнуть несколько раз перед применением. Распылять его следует совсем немного, поскольку такого малого количества вполне хватает для того, чтобы исчезли неприятные запахи. Аромат освежителя достаточно стойкий и он сохраняется несколько часов. Мне он очень понравился, пожалуй, на будущее буду его присматривать в продаже и при встрече сразу же куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аромат ,я согласна. И убирает запахи, а не просто маскирует! Брала и буду брать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×