Перейти к содержанию
Olesik

Детский зимний крем «Румяные щёчки» ОАО «Аванта»

Рекомендуемые сообщения

Чтобы уберечь щёчки моего малыша от мороза, поскольку они на ветру и холоде становятся очень красными и начинают шелушиться, я приобрела детский крем, предназначенный для защиты лица от холода и ветра. Крем содержит экстракты ромашки и витамин А, что способствует устранению шелушения и сухости кожи. Наносить надо толстым слоем за 15 минут до выхода на улицу. Но я не сторонник мазаться увлажняющими кремами перед выходом на мороз, насколько мне известно, что и косметологи не советуют так делать, поэтому мазала ему этим кремом после прогулки. Крем белый, очень густой, с приятным запахом. Консистенция и запах напоминают советские крема, которые продавали в раскручивающихся баночках. Крем хорошо увлажняет кожу, снимает сухость и шелушение. В общем крем неплохой и стоит недорого.

 

IMG_0686.JPG

IMG_0689.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему, но я этим кремом пользуюсь сама (взрослая тетенька). Дело в том, что у меня очень проблемная кожа, как говорят, аллергия на холод. Лицо и особенно руки зимой шелушатся, трескаются, краснеют. Выглядит все это не очень эстетично.

Я пробовала различные крема, витамины, пока однажды знающие люди не порекомендовали мне купить обычный детский крем. В магазине мой выбор пал на "Румяные щечки" от "Морозко", поскольку крем этот очень напоминает средства из нашего советского прошлого.

Некоторые говорят, что взрослым не рекомендуется мазаться детскими кремами, но мне нравится. Лицо мажу утром примерно за час до выхода на улицу, так как крем жирный и плохо впитывается, руки мажу практически перед выходом на улицу и промокаю бумажным полотенцем. Результат меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×