Перейти к содержанию
Olesik

Бальзам для стирки Washbalsam

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я приобрела пуховик, в придачу к которому я получила чудо-бальзам для стирки пуховиков и любой другой одежды, кроме одежды из шерсти и хлопка. Пакетик содержит всего 60 г. бальзама, чего должно хватить на одну стирку, которую я вчера и осуществила. Признаться честно очень переживала, что пуховик будет в разводах, но продавец меня уверяла, что после этого бальзама ничего подобного быть не должно. Сделала я всё как написано на упаковке, вылила слегка жидковатый бальзам в отсек стиральной машины и включила на деликатную стирку для верхней одежды. Достала, просушила, и к моему великому разочарованию, пуховик мой в тёмных разводах, да и пятна прямо скажем не особо отстирались. В общем, никакого обещанного супер-эффекта что-то я от данного бальзама не заметила – обычное средство, ничем не лучше других. Буду признательна, если кто-нибудь подскажет хорошее средство для стирки пуховиков.

 

IMG_0691.JPG

IMG_0693.JPG

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что и не следует нечего покупать, а просто отдать пуховик в химчистку, только там его и постирают, ну и приведут в соответствующий вид, я так всегда делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет). Что-то я про химчистку и забыла совсем. Наверное так и сделаю, а то замучаю пуховик, что следующей зимой носить нечего будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела такое средство в магазинах. Но хотелось бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×