Перейти к содержанию
Yulia26

Иммуностимулятор Интерферон

Рекомендуемые сообщения

С этим интересным препаратом я познакомилась совсем недавно. Знакомая рассказала секрет как ее ребенок ходит в садик и не болеет. Я тут же побежала в аптеку и тоже приобрела это лекарство. Сейчас подробно расскажу что и почем.

Этот препарат продается в ампулах в виде белого порошка. Ампула заполнена на четверть. Перед использованием ее нужно вскрыть и до отметки развести с теплой кипяченой водой. Потом перелить в флакончик из под спрея для носа и капать ребенку или взрослому.

Как это работает?

Это иммуностимулятор, который будит наш собственный иммунитет и помогает справляться с вирусами и микробами. В период частых заболеваний(особенно осенью) его рекомендуют капать в нос утром перед выходом из дома. Если где-то на улице вы и вдохнете бактерии - ваш организм не даст им прижится и быстренько уничтожит. Но пользоваться Интерфероном можно не только для профилактики. Если вы заметили, что ребенок или кто-то из домочадцев проявляет первые признаки болезни - тут же капайте ему нос этим средством.

Много раз мне удавалось избежать болезни. Например, сын после детского сада начал сопливить и чихать. Я сразу и активно принялась брызгать. Если признаки вируса налицо - пользуемся этим раствором каждый час. На утро ребенок проснулся совершенно здоровый и бодрый. То есть с помощью лекарства нам удалось победить инфекцию на ранней стадии. Всем советую приобрести этот продукт. Тем более, что цена смешная - 10 рублей ампула.

Ampuly-Interferona.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот препарат по отдельным ампулам продаётся или только в упаковке? Сначала ампулы увидела и испугалась, что вы уколы ребёнку ставите для поднятия иммунитета)). Как долго надо капать для профилактики и сколько для этого надо ампул? А я всегда сторонилась подобных препаратов, боялась вдруг оно начнёт подавлять свой собственный иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот препарат наоборот стимулирует собственный иммунитет. Продается в аптеке по штучно, я брала по 10 рублей. Пользоваться нужно глядя на состояние иммунитета ребенка. Если он часто болеет или сейчас как раз опасный период - тогда капайте. Мне понравился эффект от препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 01:11, Yulia26 сказал:

С этим интересным препаратом я познакомилась совсем недавно. Знакомая рассказала секрет как ее ребенок ходит в садик и не болеет. Я тут же побежала в аптеку и тоже приобрела это лекарство. Сейчас подробно расскажу что и почем.

Этот препарат продается в ампулах в виде белого порошка. Ампула заполнена на четверть. Перед использованием ее нужно вскрыть и до отметки развести с теплой кипяченой водой. Потом перелить в флакончик из под спрея для носа и капать ребенку или взрослому.

Как это работает?

Это иммуностимулятор, который будит наш собственный иммунитет и помогает справляться с вирусами и микробами. В период частых заболеваний(особенно осенью) его рекомендуют капать в нос утром перед выходом из дома. Если где-то на улице вы и вдохнете бактерии - ваш организм не даст им прижится и быстренько уничтожит. Но пользоваться Интерфероном можно не только для профилактики. Если вы заметили, что ребенок или кто-то из домочадцев проявляет первые признаки болезни - тут же капайте ему нос этим средством.

Много раз мне удавалось избежать болезни. Например, сын после детского сада начал сопливить и чихать. Я сразу и активно принялась брызгать. Если признаки вируса налицо - пользуемся этим раствором каждый час. На утро ребенок проснулся совершенно здоровый и бодрый. То есть с помощью лекарства нам удалось победить инфекцию на ранней стадии. Всем советую приобрести этот продукт. Тем более, что цена смешная - 10 рублей ампула.

Ampuly-Interferona.jpg

Из ВСЕХ вообще препаратов для иммунки меня спасает и спасал всегда именно он. Из минусов - эти ампулы не слишком удобные. Из плюсов - зимой в пору гриппа это щит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, понятно, как он работает и помогает точно, уже много лет. А все эти фуфломицины - просто пустышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капаю в глаза для улучшения защитной функции  Офтальмоферон, в составе Альфа - интерферон, стали глаза чуть меньше на холоде слезиться и после планшета и телефона когда долго сижу, заметила что сухости меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×