Перейти к содержанию
Mad_Max

iOS, Android и Windows Phone: что лучше?

Что лучше: IOS? Windowsphone, Android?  

6 проголосовавших

  1. 1. Что лучше: IOS? Windowsphone, Android?

    • IOS
    • Windows phone
      0
    • Android


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать смартфон, долгое время пользуюсь Samsung Note 3. Пришла пора менять. Хотелось бы услышать мнения пользователей. Про эпл, конечно, знаю, но сам никогда не пользовался. Смартфоны на виндоус для меня вообще темный лес, хотя читал о них не плохие отзывы. Для меня важна производительность, камера и заряд батареи. В то же время, хотелось бы что бы экран был не меньше, чем на моем самсунге. Жду отзывов)

7964125032_4b4c50ecf0_b.jpg

Изменено пользователем Mad_Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего смартфоны на андроиде нравятся - удобно качать любые приложения на них. Виндовс в смартфонах неприемлем для меня вообще, а Айфоны - попросту не люблю. А на базе андроида много достойных моделей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Андроид, у самой Huawei . Но от Айфона бы не отказалась) Единственный минус на Айфон многие приложения платные.  А Виндоус не рекомендую, никому из знакомых не нравится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится Аndrоid.В Windows Phone абсолютно не нравился дизайн,и приложений на него идёт относительно мало. Когда был айфон,в принципе все устраивало, но многие смартфоны на Android не отстают,хотя стоят значительно меньше. Жалко такие деньги отдавать,ведь со временем новые обновления аппараты на iOS не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже смартфон на базе андроид. Плюсы есть у каждой системы, так же как и минусы. Если телефон хороший, то андроид конечно лучше и удобнее. Но у меня телефон Fly, поэтому бывает сильно тормозит и глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше предпочитаю, конечно Андроид, сама давно пользуюсь Samsung j7, очень довольна этим телефоном. Стоит не дорого, экран большой, заряд держит около 2 суток, если им активно пользоваться, а так и ещё больше сможет продержаться. Вообще хороший смартфон, и игрушки тянет отлично, и для работы подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meizu M3 - вот один из самых наилучших андроидоносителей, если можно так выразиться. Очень удобный интерфейс, отличная скорость и производительность, приятный в использовании. На данный момент эта марка считает флагманом на рынке Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше предпочитаю андроид, чем популярный на данный момент айфон . У андроида имеются полезные функции которых никак нет на айфоне, что снижает удобство его пользования. К примеру можно скинуть что то на него компа без проблем, особенно это касается платных приложений которых у айфона больше в аппсторе чем в плэймаркете андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся телефоны на базе Андроид, они и стоят и дешевле и нечем не уступают айфону Windows Phone тем более. У меня уже 3 года HTC one работает без нареканий. Я им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю смартфоны на андройде, как мне ближе. А выбор гигантский, в различных ценовых категориях. От самсунгов до Huawei. Также неплохие вариаеты Хаоми, Асус и леново. Тут надо выбирать. На вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут дело вкуса и размера кошелька. На базе андроид есть много неплохих бюджетных вариантов (с хорошей камерой, оперативной памятью и другими высокими показателями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид на мой взгляд вполне рабочая операционная система. А вот из моделей смартфона советую выбрать Meizu M5. Сам пользовался год Meizu M2 mini, а сейчас приобрел Meizu M5 на 32 ГБ. Аппараты отличные, цена достаточно бюджетная. По камере и аккумулятору вопросов вообще нет, отличного качества. Немного не хватало встроенной памяти на Meizu M2, вот поэтому и поменял на Meizu M5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня уже такой выбор не стоит. Только андроид конечно. Тут Запад проиграл Азии однозначно. Есть и отличные модели. Я питаю слабость к Хуавей. Неубиваемые аппараты, надежные и производительные, даже и среди весьма бюджетных моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна использованием телефона на анроиде.Удобно качать приложения с плей маркета ,их там огромное кол-во,и бесплтные,на айфон много платных приложений.Хотела бы попробывать на виндовс ,но только плншет.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго пользовалась самсунгом (Galaxy s3) на андроиде, потом был xiaomi, соответственно тоже на андроиде. Теперь пользуюсь айфоном 6, iOS. В общем, камера на iOS однозначно лучше. Да и глючит гораздо меньше. Кстати, по всяким офисным программкам, вроде ворда и экселя, iOS летает, пока андроид жутко лагает при открытии двух и более программ одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно акцентировать внимание на практичности телефона и недороговизне. Вот как раз золотой серединой и являются смартфоны на базе Андроид. Они при этом и весьма живучие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался Samsung galaxy ACE 2 (надеюсь правильно) на протяжении четырех лет. Что могу сказать: лаги, батарея, бьется средне. Купил айфон год назад, почти все проблемы исчезли, но бьется он, конечно гораздо сильнее. Уже 2 раза в ремонт носил. Дело в финансовом положении, я считаю. Просто не покупайте дорогущий айфон, если ограничены в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, тут много гадать не стоит, моё мнение, что андроид для смартфона самый оптимальный вариант операционной системы. Мой знакомый по неопытности купил телефон на виндовсе, так ему толком никто помочь не может, потому как меню в данный смартфонах не стандартное и абсолютно не удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу мнения отписавшихся здесь, которые отдают предпочтение смартфонам с операционной системой андроид. Считаю андроид самым оптимальным вариантом для телефона, в его пользу говорит и большая популярностью такой операционки на телефонах, а вот виндовс я встречаю у людей редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Было очень интересно услышать Ваше мнение)))

Я вообще долго планировал купить себе новый телефон, но у моей девушки день рождения был на прошлой неделе. Пришлось отложить подарки для себя. Купил своей 7-ой айфон на 32 гб, уж больно она хотела себе такой гаджет. Пока затестим как он работает, вряд ли захочу себе такой брать, но все же надо посмотреть его в работе. Честно говоря ценник у него не подъемный. Меня спасло только то, что  у меня оформлена такса в Юлмарте, там вышло порядком 47 тысяч по скидке, а так он стоит 50 с копейками.  Неоправданно дорогая цена на эти айфоны. Для сравнения посерфил в инете, по дешевым тарифам можно купить только на неясных сайтах. Короче, всем спасибо, посмотрим, стоит он своих денег или нет...

photo_2017-04-25_15-03-19 (2).jpg

photo_2017-04-25_15-03-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×