Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Dr.Stern Гиалуроновый гель для лица с аллантоином и Д-Пантенолом ультра- увлажняющий.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Пришло время написать о моем геле любимчике от Dr.Stern. Я им пользуюсь достаточно долго, и могу вынести вердикт. Гель очень неплохой и можно им пользоваться в любое время года, морщинок на лице с ним действительно меньше.
Я первую неделю использования в обще не видела никакого эффекта, было ощущение, что кожу меньше тянет и она немного посвежела, но на этом все, морщинки были на своем месте. Я даже немного начинала паниковать, что не то средство купила, только деньги потратила. Но с каждым днем ситуация менялась в лучшую сторону, кожа становилась моложе. У меня много морщин на лбу, давно у меня там, уже заломы были, но благодаря гелю, они стали менее заметными, кожа стала разглаживаться. Возле глаз морщинок теперь в обще нет, кожа помолодела на 5 лет как минимум. Мне больше нравится пользоваться ним, чем гиалуроновыми филлерами. Знаю что из себя представляют уколы «молодости», они помогают быстрее чем гель, но эффект от них не долгий, плюс это больно, отеки могут появиться, а если нерв заденут, тогда кровообращение нарушается, короче от уколов я отошла, гель намного лучше.

Упаковка у него простая, на ней понятно написан весь состав, вся косметика этой линейки натуральная, это большой плюс. Гель без парабенов, красителей, синтетических отдушек, я лично их боюсь, поэтому слежу, что бы в составе моей косметики их не было.

Флакон из прочного пластика, такой можно не бояться класть в сумку и брать везде с собой, не прорвется. Закрывается тоже плотно, ни разу еще не открылся в сумочке.

Гель прозрачный, не оставляет блеска на лице и он без запаха. Чувствуется только при нанесении, через пару минут полностью впитывается и на коже не остается эффекта пленочки, кожу после него не тянет. Мне нравится, как сейчас выглядит моя кожа, она намного моложе, гель со своей задачей справляется.

гиал.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста на какой возраст рассчитан гель, где можно приобрести и сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а его можно использовать до/после использования альгинатных маскок 
lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html ? Купила данных масок, но не хочется портить эффект после их использования.. 
 

Изменено пользователем Royza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень даже неплохое средство

Искала что-то увлажняющее с гиалуроном, остановилась на этом геле, понравились отзывы. Подтверждаю: его есть за что любить. Для лета лучше средства на день просто не найти: легкий, не ощутимый, не оставляющий жирности после себя гель служит прекрасной основой под любой макияж. Если кожа обезвожена и имеет шелушения, он, при всей своей легкости, ее с успехом увлажняет и как бы заполняет заломчики на коже, так что тональный крем туда не проваливается и лежит просто супер. В общем, я давно так не была довольна уходовой косметикой, как сейчас. Куплю еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×