Перейти к содержанию
Olesik

Пена для бритья Arko

Рекомендуемые сообщения

Пену для бритья мы используем крайне редко, она стоит у нас «на чёрный день» как говорится. И не потому, что она плохого качества, а просто мы с мужем предпочитаем использовать гель, а не пену для бритья. Пену нам подарили, мы её попробовали и отставили пока, правда берём её иногда в поездку, поскольку флакон маленький и удобный для путешествия, объём всего 100 мл. Пена неплохая, густая, с приятным запахом, выходит равномерно, не разбрызгивается, носик не забивается засохшей пеной. При всех плюсах этой пены, я выбираю гель, поскольку мне не нравится пышная консистенция пены, из-за которой ничего не видно и можно порезаться, и мне кажется, что гель больше увлажняет кожу, чем пена.

 

IMG_0690.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот гель перед бритьем взбиваю в пену, поэтому какой-либо разницы в этих средствах не вижу, мне кажется его и надо взбивать. Собственно говоря, чего там смотреть? Глаза не видят, а руки делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы точно такой же вариант пены для бритья Arko с охлаждающим действием приобретали для дедушки. Кожа у него сухая, бреется по старинке станочком. Муж электрической бритвой, то берет только бальзамы или лосьоны.
Пена не пересушивает кожу, немного холодит. Количества обычно хватает в нашем случае на месяц. Перед выдавливанием приходится немного стряхнуть, иначе выходит вместо пены более жидкая консистенция. По поводу носика, тоже могу сказать, что не забивался еще ни разу, а колпачок не слетает с балончика. Запах приятный, не вонючий. Убирается после процедуры хорошо, бриться с ней проще намного. Цена бюджетная, да и найти не сложно по магазинам или даже на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×