Перейти к содержанию
rotex42

Тенотен

Рекомендуемые сообщения

В моей жизни два года назад произошло радостное событие – у нас в семье появился малыш (уже четвертый). Дети, конечно, это радость и счастье, но только не с Алешей. Он у нас очень капризный, требовательный малыш. Чуть только ему откажешь – слезы и истерика. Но педиатр подсказала нам про успокоительное  Тенотен, решили попробовать, честно говоря уже от безысходности.

Результат был на лицо, малыш стал более внимательным и спокойным. А какая мне радость, не срываться по каждому крику и истерике. И это уже через две недели после приема данного препарата. Думаю давать его малышу еще, где то около месяца, а потом постепенно отходить от него. Мамочки таких малышей меня, конечно, поймут, здоровья вам и терпения)

33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенотен — успокаивающие и противотревожные таблетки. Бывают для взрослых и для детей. Одно время принимала сама. И, честно говоря, ощущала определенный эффект. Не знаю, с чем это было связано, но чувство тревоги уменьшалось, нервы успокаивались. То ли и вправду вот эти вот 10 в минус пятнадцатой степени действующего вещества имеют определенное значение, то ли я научилась управлять мыслями, не знаю. Но эффект действительно был.

Потом невролог назначила их ребенку. Имея личный опыт применения, я не особо сопротивлялась. У ребенка эффект также увидела. Выражалось это в снижении общей нервозности, суетливости и улучшению сосредоточенности и усидчивости. Но результат стал проявляться только спустя месяц приема. Но невролог и сказала, что действие препарата очень мягкое и принимается он длительно. Только вот и думай теперь, то ли ребенок сам перерос свои проблемы, пока мы принимали «длительно», то ли действительно гомеопатическое разведение очень уж эффективно, не могу сказать. Но критическое мышление в настоящее время не позволяет мне серьезно относиться к таким препаратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×