Перейти к содержанию
Majente

Вино гранатовое полусладкое Vinyan

Рекомендуемые сообщения

Вино с говорящей фамилией - Винян :D Прибыло из солнечной Армении, и не зря, как оказалось. А внимание на него обратила совершенно случайно, в "Пятерочке" висит желтый ценник, отдают за 329 рублей) Вино плодовое, как гласит реклама, изготавливается из настоящих плодов граната, а не виноматериалов и т.д.

IMG_20170491_122102.thumb.JPG.ab0dfdfac839ba8972a772d2aa0d8c39.JPG

Из чего на самом деле изготавливается, не знаю, конечно, но предлагаемый состав порадовал, и вкус понравился. На самом деле, натуральный гранатовый вкус, мягкий, чуть терпкий, сладковатый, глубокий. Хорошее послевкусие. Пьется легко и с истинным удовольствием.

IMG_20170491_122148.thumb.JPG.38e5cf6eb29e27a7c902ed94281642cf.JPG

Но, все же, понимаешь, что пьешь именно вино, а не какой-то там компот. Гармония соблюдена :) Наверно, надо прихватить пару бутылочек к майским праздникам, если еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из гранатов бывает компот? А я думал только сок...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вишнёвое вино есть этого производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Saturday, April 01, 2017 в 13:55, Shoper68 сказал:

А из гранатов бывает компот? А я думал только сок...)))

Ой, да сейчас народные умельцы что угодно намешают, разбавят, разведут, подкрасят...)

21 час назад, Olesik сказал:

А вишнёвое вино есть этого производителя?

 

Как удалось выяснить, компания «СИС Натурал» специализируется, в основном, на производстве соков, джемов, варений и овощной консервации, и если верить рекламе, является одним из лидеров своей отрасли в Армении.

Вино называется VinYan. Оказывается, Yan - это целая линейка продукции, но алкоголь, видимо, начали производить совсем недавно, и внятной информации найти не удаётся.

Зато, эта прекрасная акция со скидкой продлится до 19 апреля :ok:

В "Ленте" продаётся армянское вино Arame - гранатовое и вишнёвое, но насчёт качества ничего не могу сказать, пока не пробовала) Недавно тоже шло по акции за 379 рублей, теперь продают по 489.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×