Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса вареная "Молочная стародворская" Вязанка

Рекомендуемые сообщения

Вот еще одно опробованное "колбасное изделие" от Вязанки.
Вообще, производитель молодец, что делает небольшие батоны по 500 гр. Лучше купить такой целый, чем уже отрезанный заранее кусок от ьольшого батона, обернутый пленкой. Небольшой батон может про запас какое-то время в целом виде в холодильнике полежать.
"Молочная" от Вязанки, хоть и дешевле "Докторской" этого же бренда, но оказалась достойным конкурентом.

1.thumb.jpg.6621b1868a893f051d2f8e3264f0aa75.jpg

Даже изготовленная по ТУ, она в составе не имеет глутамата натрия. Ой, ли? Но хочется верить, ведь указал же производитель картофельный крахмал и полифосфат натрия.

2.thumb.jpg.e2d5d09a7a35eafb852d390f2478bb95.jpg

Вкусная нежная колбаска. Когда батон уже начат, то даже немного края заветриваются. Значит, не совсем химическая, есть в ней какой-то "мясной продукт". Яичница с ней вкусная получается и на бутерброды хороша.
По акции часто продается. Хотя и обычная цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батончик весом 500 граммов был приобретён за 139 рублей. Я её как-то брала эту колбасу, кажется, но съели так быстро, что ни фотографий, ни внятных воспоминаний, не осталось :D Состав довольно неплох, при нынешнем положении дел в данной отрасли, хотя без курицы не обошлось)

SAM_8106.thumb.JPG.6b97bc143e1ba969aceaaf5431a2d468.JPG

Текстура плотная, упругая, но колбаска нежная, хорошо режется, не разваливается, приятно пахнет - словом, так и просится в рот. Пока обрезаешь эти верёвочки, уже слюнки текут) Окрас равномерный, хрящей, песка и т.д. не обнаружено.

SAM_8100.thumb.JPG.b01dac43b7f8591c8cfbcaedb3b3cd18.JPG

И вкус приятный, не разочаровывает. Колбаса хорошо вписывается в салат, можно покрошить в пиццу, обжарить с яйцом, не превращается чёрт-те во что.

И кстати, да, краешки немного заветриваются, если полежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала эту колбаску ровно неделю назад в магазине "Магнит" и обошлась она мне всего лишь в 137,70 рублей. Купила для того, чтобы на бутерброды и для приготовления в очередной раз пиццы для нас. Выбор пал на колбаску именно этого изготовителя потому, что устраивала её стоимость, да и состав мне показался далеко не самым худшим из тех, с которыми доводилось "знакомиться".

IMG_0049.thumb.JPG.c032bf12fe94fecc23a59de6f38c4bba.JPG

Приятная ароматная колбаска с достойным вкусом отлично пришлась и к бутербродам, да и в пицце она была очень даже кстати, получилось восхитительно! Текстура колбаски, действительно, плотная.

Отличная колбаска, а поэтому и в следующий раз тоже куплю!

IMG_0078.thumb.JPG.6cb3f9a6394ae8e886c22620ce1eef93.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится эта колбаса, вот недавно попробовала еще у этой марки "Домашнюю", тоже очень вкусная, сегодня отзыв по ней сделаю)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Вязанку я слышала неоднократно на работе, девчонки обсуждали постоянно выбор колбас. А тут в маркете попалась на глаза Молочная колбаса. Взяла ее и еще пару видов сосисек- молочные, мясные. Изделия понравились, вкус как из детства, нежный, колбаска тает во рту.

Дети с удовольствием едят сосиски на завтраки, так что этот вопрос сам собой улажен!

Xочу попробовать их пельмешки, сразу не купила, думала сначала колбасы попробуем, а так солидно упакованы, и написано что из рубленого мяса начинка, так что наверное вкусные тоже..

Screenshot_1.thumb.png.74d08040a9d1484f17bd4cb343b64a98.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая колбаска. В этой ветке ее тоже все хвалят.;) А пельмешки обязательно попробуйте - классные:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, нежная, вкусная. Цена вполне нормальная. Как вижу и в пиццу ее добавляют, надо будет попробовать тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочная колбаса "Вязанка" приглянулась мне сначала на прилавке своим внешним видом и оформлением, так сказать.

Взяла на пробу и не пожалела. Колбаска очень нежная на вкус, внешне следов красителей не видно, выглядит натуральной. Далее я стала изучать состав, там тоже все в порядке. Достойный набор мяса и никаких гмо и в помине нет.

Теперь знаю, что молочная колбаса всегда найдет себе место в нашем холодильнике. Это основа для бутербродов на завтрак, заправка для оливье и неплохой доппинг в омлет.

 

df686a4f-a269-48b1-b63f-29f79ee5180f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла случайно, не оказалось в магазине докторской. Для меня было открытием, очень вкусная, нежная. Стала её даже чаще брать, чем докторскую. Состав у колбаски неплохой. Чаще всего делаю с ней утром омлет или глазунью. Получется отменно вкусно, мое мнение, брать и есть стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда заходили в магазин, сын бежал за конфетами или чипсами, в последнее время стал бегать за Молочной колбасой от Вязанки, теперь это для него главная вкусность. Такими темпами, скоро начнёт целиком карзину продуктов набирать. Шажок в сторону взрослых продуктов уже сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая колбаса, но дороговата, поэтому беру ее по акции в пятерочке, впрочем они часто на нее бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нравится вязанка и я бы не сказал, что она дорогая, главное что качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×