Перейти к содержанию
Arabeska

Ряженка "Русское молоко" 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Ряженка была куплена в дороге, чтобы перекусить. Но всю не выпила, а допивала уже дома.
Изготавливается в г. Юрьев-Польский Владимирской области.

1.thumb.jpg.3d06b8020c5994d72d8d5d757dbdfbe3.jpg

В составе, как и положено, только молоко топленое нормализованное и закваска.
Срок годности 2 недели.
На упаковке написано, что перед употреблением нужно встряхнуть. Действительно, нужно, иначе придется трясти уже открытый перевернутый пакет и куда плюхнется порция - непредсказуемо. Но даже после растряски ряженка все равно очень густая. При наливании, на поверхности даже образуется горка, которая растекается медленно.

2.thumb.jpg.b918693391c05a45356c0f2cde0c4e4b.jpg

Этой ряженкой не столько напьешься, сколько наешься. Удобней даже пользоваться ложкой при ее употреблении.
По вкусу очень понравилась. Жирненькая, однородная, не кислая. Но из-за густоты много остается в пакете. Можно его разрезать, чтобы добро не пропадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно я покупала эту ряженку в сетевом магазине "Дикси" за 39 рублей. На момент покупки она была самая дешевая, из всех присутствующих аналогичных продуктов других изготовителей.

IMG_0180.thumb.JPG.ecf30febcdd47b32d15fda78774a558a.JPG

Состав ряженки, действительно, натуральный и это, на мой взгляд, показатель качества данного продукта! К этому всему ряженка ещё и изготовлена в строгом соответствии и соблюдении всех правил и норм ГОСТа. На у паковке даже имеется информация о содержании молочнокислых микроорганизмов в продукте. 

IMG_0181.thumb.JPG.54c14780e4c2f01651399d1745d2d074.JPG

На вкус ряженка мне понравилась, не совсем кислая. Её попробовали ещё муж с дочкой и сказали, что абсолютно полностью согласны с моим мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×