Перейти к содержанию
Olenka1982

Вермишель Vermiceli - ООО "МакПром"

Рекомендуемые сообщения

Эту вермишель я покупаю в магазине "Дикси" уже достаточно долго для гарнира. Почему именно эту вермишель я покупаю? Наверняка, у вас сейчас возник этот вопрос. Я скажу, что достаточно неплохое качество продукта за малые деньги и повлияло на мой выбор, а также близость расположения этого магазина к моему дому. Вермишель я использую при приготовлении обычного и молочного супов как для взрослых членов своей семьи, так и уже теперь для маленького сынишки. Варится вермишель не более 5-7-ми минут, поэтому процесс их приготовления быстрый, практически как лапша быстрого приготовления. Вермишель не разваривается, что мне, безусловно, нравится.

IMG_0092.thumb.JPG.ea7c462a8c16654716e304811b5597a8.JPG

В этой вермишели (я имею ввиду её состав) меня ничего не смущает, потому что она высшего сорта, изготовлена по ГОСТу и особых условий хранения не требует.

IMG_0094.thumb.JPG.c73b3dcd30028f1eaef2adef7f218435.JPG

Теперь об изготовителе, а если быть точной, то сразу о 3-х изготовителях, ведь именно столько указано на упаковке. Ту вермишель, которую я покупаю, изготавливает ООО "МакПром", находящийся в городе Балашов, Саратовской области.

IMG_0093.thumb.JPG.4256cafe97170c726e854d90d953695f.JPG

Перед написанием своего отзыва я выяснила, что все эти 3 изготовителя в такой же последовательности были ранее указаны и на упаковках вермишели торговой марки "Первым делом", исчезнувшей в последнее время с прилавков. Я так полагаю, что в ближайшем будущем вся продукция этой ТМ исчезнет с прилавков в след за вермишелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×