Перейти к содержанию
SashaMironova

Универсальный отбелитватель для всех типов тканей Amway

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Продукцию компании Амвей я попробовала довольно давно и на данный момент остались ли те, которые мне действительно понравились и я решила поделиться ими.

Сегодня расскажу об отбеливателе для всех типов тканей.

20170211_160820.thumb.jpg.8845fd745429bbf43acc92256800ed5b.jpg

Отличное средство, которое справилось с задачами, которые не смогли решить другие отбеливатели. Особенно актуален данный продукт для людей с маленькими детишками. Использование простое. Можно предварительно замочить вещь и потом постирать (так более эффективно), а можно добавлять во время стирки.

Объем. Компания предлагает два варианта фасовки: 500 и 1000 грамм.

Как и у всей продукции Амвей, отбеливатель имеет удобную крышку. Так как все бутылки очень качественно и плотно запечатаны, их руками не открыть и именно здесь на помощь приходит крышечка. Выступ сверху помогает без проблем открыть средство. Необходимо крышку перевернуть. слегка надавить. чтобы выступ прорезал защитную поверхность и прокрутить крышку по кругу. Очень удобно, отличное и простое решение!

20170211_160926.thumb.jpg.0e1c04820a466b13d5471eb3fccc7e4a.jpg

Отбеливатель белого цвета  в виде мелких гранул. Запах еле уловимый и это меня вполне устраивает.

20170211_160800.thumb.jpg.cd4389f7e65146637219305d4b4044a7.jpg

Для замачивания добавляю одну крышечку. При стирке одну-две в зависимости от загрязнений! А так по инструкции нужно 1 крышку на 10 литров. Расход экономичный. Я добавляю как правило только к белому, очень редко к цветному. Цветные замачиваю, если какие-то сильные пятна.

Отлично средство помогает при стирке полотенец. Я бывает устраиваю всем полотенцам полную обработку. Стирка при 90 градусах. Программу ставлю с предварительной стиркой и как раз на этом начальном этапе добавляю отбеливатель. Полотенца отлично отстирываются и хозяйка довольна))))

Состав я не разбирала. К стиральным порошкам я как-то не придираюсь, главное, чтобы хорошо справлялись с поставленными задачами. Но для вас привожу оборотную сторону бутылки) Изучайте)

20170211_160837.thumb.jpg.f787dc39589d3e897805ebda13725039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство для удаления пятен! Даже старые и въевшиеся загрязнения выводит на ура! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×