Перейти к содержанию
Olesik

Вьетнамский бальзам Сao xoa viet nam

Рекомендуемые сообщения

Вьетнамский бальзам я применяю в основном от головной боли, мажу им виски, также он хорошо помогает при простудных заболеваниях, пробивает нос при насморке и оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие при мышечной боли, уменьшает зуд после укуса насекомых – в общем масса полезных свойств. Таким бальзамом ещё родители мои пользовались, только он был в красной баночке с нарисованной на ней звёздочкой. Бальзам натуральный, состоит из различных, хорошо-подобранных эфирных масел можно приобрести в любой аптеке, стоит недорого. Детей я им не мажу, поскольку боюсь, что бальзам в глаза попадёт, их я более щадящим средством натираю, а мы с мужем пользуемся регулярно, всегда беру его с собой в путешествие. Единственным минусом является баночка, которую неудобно открывать, а так бальзам густой, достаточно экономичный, хватает надолго.

 

IMG_0697.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень давно хочу купить именно такой бальзам, только в аптеках не встречаю. А то всякие новые мази не дают никакого эффекта. А это проверенно временем и точно лечит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yulia26 сказал:

Я очень давно хочу купить именно такой бальзам, только в аптеках не встречаю. А то всякие новые мази не дают никакого эффекта. А это проверенно временем и точно лечит. 

Странно. Я думала, что этот бальзам везде продаётся. Совсем недавно купила, наверное с аптекой мне повезло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это таже звездочка? Или я, что-то не так поняла, мне не попадалось данное средство в аптеках нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×