Перейти к содержанию
Olesik

Маска для лица Beauty Cosmetic Co BeauuGreen 3D с алоэ

Рекомендуемые сообщения

Начитавшись отзывы на сайте, я решила приобрести увлажняющую, омолаживающую маску для лица с экстрактом алоэ. Сделана маска в Ю. Корее, состава на русском языке нет, и это немного настораживает, но что не сделаешь по хорошим рекомендациям. Открыть пакетик можно без ножниц, по краям упаковки есть специальные надсечки. Внутри находится плотная салфетка или ткань такая, сильно пропитанная раствором. Салфетка удобно накладывается и разглаживается на лице. В ней есть прорези для глаз, поэтому во время сеанса, можно даже смотреть телевизор). Запах раствора очень приятный, освежающий. Время процедуры 30 минут, за это время раствор успевает впитаться в кожу. В интернете множество противоречивых отзывов о данной маске, но на меня она произвела положительное впечатление. Во первых – удобство в применении, положил на лицо и лежи, отдыхай. Можно взять с собой в путешествие. Маска хорошо освежает и питает кожу, правда на коже остаётся ощущение плёнки, но после того, как помазать огурцом или растением алоэ, ощущение такое-же. В общем, маска мне нравится, с удовольствием её пользуюсь.

 

IMG_0674.JPG

IMG_0675.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×