Перейти к содержанию
Olesik

Перцовый пластырь «Доктор перец»

Рекомендуемые сообщения

Решила написать ещё один отзыв, который касается перцового пластыря, но уже другой фирмы, который произведён в Москве. Пластырь предназначен при лечении простудных заболеваниям, проблемах в суставах и в мышцах, а также невралгиях. Я его использую при простудных заболеваниях, стоит недорого и при этом хорошо помогает. Состав пластыря следующий: плоды перца стручкового и густой экстракт красавки. В отличие от пластыря фирмы «Мультипласт», пластырь этой фирмы произвёл на меня не очень хорошие впечатления. Очень жгучий, настолько всё горит, что вокруг пластыря на теле образовывается большое красное пятно, при этом под пластырем всё очень сильно чешется, дети его вообще не выдерживают. Также пластырь настолько липкий, что отрываешь со слезами на глазах. В общем, такой пластырь брать мы больше не будем.

 

IMG_0678.JPG

IMG_0679.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала недавно такой пластырь. У мужа потянуты связки и иногда, чтоб снять боль, приходится греть. Я приклеила этот пластырь и через 2 часа его сняли - получился ожог на теле. Очень уж он ядерный. Так что мы тоже брать такой не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от чувствительности кожи. Я этот пластырь прикрепляю на целую ночь, сплю спокойно, не жжет. А вот отлеплять под душем - не советую, будет жечь сильно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупаю перцовую мазь. Но думаю, пластырь было бы удобнее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×