Перейти к содержанию
darkDoK

Посоветуйте компанию для новичков (торговля на бирже)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Последний месяц очень увлекся темой трейдинга. Кто на форуме может посоветовать компанию для новичков для торговли на бирже?

мега отзыв 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darkDoK сказал:

Доброго времени суток! Последний месяц очень увлекся темой трейдинга. Кто на форуме может посоветовать компанию для новичков для торговли на бирже?

 

Привет! Присмотрись к Eqmarkets. Платформа работает корректно. Все операции осуществляются довольно быстро. Для начинающих много вспомогательной инфы, есть к кому обратиться за советом. Так что дерзай!

Изменено пользователем Valerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я советую компанию екьюмаркетс. Сама недавно торгую, месяца три. Пришла вообще зеленой, мало что знала. Но здесь аналитики профи, причем они реальные советы по сделкам дают. Лично я всеми удачными сделками я обязана аналитику Юрию. Деньги кстати вывести не проблема. А то я читала о других компаниях, там что только поэтому поводу не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Eqmarkets это то что нужно. Спреды - норм, проскальзываний нет. Инструментов большой выбор. На вебмани лично у меня деньги выводятся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к стати, держи в голове что eqmarkets не единственный порядочный брокер, из 80% нормальных а 20… за это помолчим. но «запаха» от них – на весь рунет и в форумах и в отзывах и везде вообще. я вчитывался в такие «портянки» на 5 страниц и заметил что недовольные по большей части сами виноваты что просели а винят во всех бедах то календарь то проскальзывания то сам метатрейдер. в общем кого угодно кроме себя любимых. Если ещё не не начал то будь готов к ответственности за свои решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже понимаю что расслабляться нельзя и нужно постоянно учиться но мне нравится торговля на парах и индексах потому что кроме денег ничего лишнего. И можно заработать как это уже сделали мои московские  друзья. Они же к стати и посоветовали eqmarkets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше работал на других площадках, но два года назад пришел в Eqmarkets. Честно скажу – радует, что платформа работает без сбоев, можно поставить мобильное приложение, а главное – нет проблем с выводом денег. Отдельно отмечу, что спред по моим торговым ордерам стремится к нулю. Кстати, тут и поддержка работает отлично, да и аналитика отличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×