Перейти к содержанию
Olesik

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Рекомендуемые сообщения

Этот лосьон мне достался от моей сестры, которая отдала его мне за ненадобностью. С виду флакон красивый, объём 125 мл, светло - зелёного цвета, внимание привлекает. Крышечку раскручивать не надо, она открывается, а это удобно в применении. Запах приятный, еле чувствуется. Нет состава на русском языке, а это меня обычно настораживает. Производитель данного лосьона обещает бережно снять даже водостойкий макияж, с чем лосьон, к сожалению, плохо справляется. Думаю, что по этой причине мне его и отдали). Пока удалишь макияж, пару ресниц потеряешь. Применять, как обычный лосьон, мне тоже не понравилось, поскольку сушит кожу. Вот теперь думаю, кому дальше его передать, вдруг пригодится).

 

IMG_0647.JPG

IMG_0648.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мицелярка Garnier, вроде, вполне нормальная, вот и решила попробовать лосьон для снятия макияжа. Привлекла внимание пометка о водостойком макияже, хотя, очень повеселил заявление о том, что экстракт винограда борется с токсинами) Хотела бы я на это посмотреть) Что вообще токсины должны делать на коже? И с чего вдруг они должны убежать, испугавшись ватного тампона с лосьоном, с которым кожа взаимодействует несколько секунд? Ох уж эти сказочники маркетологи...)

IMG_20200103_184723.thumb.jpg.dad6b6476e20cba138ac8a3913ed2b6c.jpg

В общем, впечатление от средства неоднозначное. Лёгкий макияж лосьон действительно смывает, но не мгновенно. Если что посложнее, косметика водостойкая - тоже смывает, но тем более не мгновенно, надо так долго и тщательно тереть, как будто драишь палубу :D Если таким образом смывать тушь, извините меня, можно без ресниц остаться) Да и вообще, кожа лица нежная, требует деликатного обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×