Перейти к содержанию
Olesik

Витамины «Элевит пронаталь»

Рекомендуемые сообщения

Комплекс витаминов «Элевит пронаталь» я принимала по рекомендации врача, как во время беременности, так и кормления грудью. Комплекс содержит большое количество витамин, минеральных веществ и микроэлементов, подробный состав которых указан на коробочке и в инструкции. Насколько мне помог комплекс я точно сказать не могу, но они мне однозначно понравились больше, чем витамины «Комплевит мама», от которых меня рвало и была постоянная отрыжка. Единственным минусом данных витамин является их размер, уж очень они большие. При сильном токсикозе достаточно тяжело было проглотить. Также витамины могут вызвать проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, что является ещё одним минусов, но это наверное касается всех витаминных комплексов.

 

IMG_0642.JPG

IMG_0639.JPG

IMG_0641.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  у меня жена принимала их, по рекомендации врача. Ребенок родился здоровый, но проблемы с зубами у жены начались еще на 6 месяце беременности . Врач советовал принимать 2 месяца, после делать 1 месяц перерыв, по такой схеме, чтобы не было переизбытка витаминов и минералов в организме

В 29.03.2017 в 07:08, Olesik сказал:

Единственным минусом данных витамин является их размер, уж очень они большие. При сильном токсикозе достаточно тяжело было проглотить.

это да, нужно их ломать на половинки по риске, иначе целиков трудно проглотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×