Перейти к содержанию
EvgeniyaS

Шампунь Palladium Golden Defence для собак от блох и клещей

Рекомендуемые сообщения

В частном секторе собаки большую часть времени проводят на улице — и не всегда получается хозяевам должным образом защитить питомца от паразитов. Иногда выбранная защита не гарантирует результат, бывают подделки или не качественный товар. От этого никто не застрахован.

Но что делать если выбранное средство защиты не дало положительного, ожидаемого результата ?

Здоровье моего любимца и защитника — всегда под моим пристальным наблюдением, а так же рекомендации ветеринара всегда учитываю.

Обнаружив однажды, что блохи все же атаковали моего песика я обратилась в ветаптеку. Объяснив ситуацию и изложив свои пожелания (эффективно и в короткие сроки избавиться от паразитов одолевавших моего песика) — получила рекомендацию на приобретение шампуня на основе пропоксура Palladium Golden Defence для собак от блох и клещей.

Цитата

Шампунь Palladium Golden Defence предназначен для уничтожения блох, иксодовых клещей, вшей и власоедов паразитирующих на собаках

.

Цитата

Пропоксур блокирует работу нервно-мышечной системы паразитов и оказывает репеллентное действие на них. Вспомогательным веществом является экстракт далматской ромашки — так же позиционирующийся инсектицидным средством против блох.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Взяли мы большой флакон 250 мл.

Шампунь  Palladium Golden Defence для собак от блох и клещей

Обработку произвожу в перчатках, смочив нашу собаку, наношу шампунь, распределяю по всей поверхности, избегая попадания в глаза и не давая слизывать. Выдерживаю рекомендуемое время и смываю тщательно. Смывается легко, пенится отлично. Запах не навязчивый, немного терпкий. Шерсть после применения выглядит шелковистой и блестит, кожа без аллергических реакций, раздражения нет.

Спустя некоторое время, вычесывая чистюлю-собаку, живых блох мной обнаружено не было!

 

Вывод : Шампунь Palladium Golden Defence с поставленной задачей справился - эффективен в отношении паразитов.

Я рекомендую !

 

Изменено пользователем EvgeniyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×