Перейти к содержанию
Majente

Кофе "365 дней" натуральный жареный молотый

Рекомендуемые сообщения

Эксперимент, покупка бюджетного молотого кофе  под ТМ "365 дней". Пачка 100 граммов стоит около 45 рублей. Ещё должны быть по 250 граммов, их брать выгоднее, но не нашла такого добра в магазине) Ни на что приличное я не рассчитывала, но кофе оказался лучше ожидаемого, как ни странно)

IMG_20170387_065043.thumb.JPG.c8c31a8e6ef805fe060fd619c8f5cfc5.JPG

Он крепкий. Я готовила из расчета 2 ложки на 1 чашку около 300 мл, и в итоге пришлось подливать воды, т.к. кофе оказался слишком крепким. Теперь беру 1 ложку. Вкус оставляет желать лучшего, конечно, резкий, грубый, но за такие деньги... Если с молоком и сахаром, вообще шик, блеск, красота) Любители крепкого кофе с хорошей горчинкой, возможно, как раз обрадуются.

SAM_4927.thumb.JPG.c88f724e1771dc9ef56d1dcd1eecd2ec.JPG

Вот запах - это отдельная песня :) Когда вскрыла пачку - ооо, какая восхитительная, затхлая дрянь...)) Так и вспоминалось что-то из "Кривого зеркала": где сдох крыс?)) Но потом я пересыпала кофе в банку, он отстоялся, вроде, теперь ничего так.

SAM_4568.thumb.JPG.74f28ae537f5c7824cf36b06c192638b.JPG

Из какой крысы, простите, какогосырья :lol: порошок изготовлен, затрудняюсь сказать, есть лишь информация о степени обжарки и том месте, где жарили) ООО "Штраус" - это то самое, которое производит "Чёрную карту", "Амбассадор". Не самое последнее предприятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×