Перейти к содержанию
Olesik

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос Loreal Paris чёрный

Рекомендуемые сообщения

Вчера опробовала новое средство для тонирования отросших кончиков волос и седины. Производитель обещает полное попадание цвета и 100%-ую маскировку. Учитывая, что у меня полно седых волос, решила сразу же средство использовать. Наносить средство надо на сухие расчёсанные волосы на расстоянии 10 см, что я и сделала, строго соблюдая инструкцию. Но увы и ах, мои ожидания не оправдались, чёрный цвет волос тоник не взял, поскольку мои волосы оказались темнее этого тоника. Седину конечно немного тонирует, но полностью не закрашивает. В общем, сделала я для себя вывод, что он может подойти для более светлых волос. К тому-же ощущение после него как-будто на голову нанесли лак для волос, который к вечеру хочется смыть. Эта краска легко смывается шампунем, поэтому продержится она только до следующего мытья головы Флакон малюсенький, всего 75 мл, поэтому его мне хватит примерно на пять раз. В экстренных случаях буду использовать.

 

IMG_0602.JPG

IMG_0606.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезный спрей
Даже при том, что я покупала тон в тон с краской для волос этой же ТМ 
Ничего особо не изменилось
отросшие волосы как были светлее, так и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×