Перейти к содержанию
Majente

Натуральный растворимый сублимированный кофе Ambassador Platinum

Рекомендуемые сообщения

Этот кофе нравится моему отцу, и не только, как-то, закрепилась за ним слава как "очень хорошего из бюджетных"... Выглядит внушительно, банка пузатая, крышка толстая. Как обещает реклама, внутри находится изысканный кофе премиум-класса из благородных сортов высокогорной Арабики, с богатым вкусом и утончённым ароматом.

Что вызывает вопросы... Две банки. Куплены в разное время, в разных местах. И они разные.

SAM_4048.thumb.JPG.a74c6dfe23878edd9b2beecae0afe2ce.JPG

Сначала, вроде бы, в рекламу веришь) Красивые, крупные гранулы, и аромат такой приятный... А вот вкус, всё-таки, на любителя. Не хватает мягкости. Если положить мало, кофе какой-то малонасыщенный, если положить побольше - слишком сильно выделяется неприятная мне горчинка, а насыщенность, в общем-то, остаётся примерно на том же уровне.

SAM_4052.thumb.JPG.656bb031712ba96d80d7995f405f87bd.JPG

Не знаю, может быть, я просто не понимаю такой кофе... Покупаю молотый или в зёрнах.

Зато, остаются красивые банки, которые можно использовать для хранения чего-либо) Но если банок достаточно, можно брать кофе в мягкой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растворимый кофе – идеальное решение для офисного сотрудника. У нас на работе традиция перед началом трудового дня выпить по чашке кофе. Недавно по скидке купила банку растворимого кофе амбассадор. Мне понравился и коллеги довольны. Ярко выраженной кофейной горечи в нем нет, вкус мягкий и насыщенный с допустимой кислинкой. После выпитой чашки долго остается приятное послевкусие без терпкости. Гранулы хорошо растворяются даже в холодной воде полностью, без осадка. Аромат у него не сильно яркий в приготовленном виде, но он есть – пахнет как свежеприготовленный кофе в кофеварке. Сами гранулы среднего размера, не крошатся и не образуют кофейной пыли, а значит в качестве можно не сомневаться. Цвет у них одинаковый коричневый. Банка удобная – с откручивающейся крышкой, под которой есть защитная мембрана. Теперь будем брать его на работу – вкусный и недорогой.

 

Screenshot_6165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбассадор Платинум давно уже ходит у меня в любимчиках. Оригинальный дизайн банки сильно выделяет его на полках среди других производителей. Вкусный и ароматный, хорошо заваривается без осадка. Без горечи, кислинки во вкусе. Для меня по цене приемлемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги на дне рождения пила кофе. Обычно не пью этот напиток, так как от него болит голова. Но после рабочего дня захотелось взбодриться. Подруга сделала чашку растворимого кофе. И с каждым глотком напиток доставлял мне все большее удовольствие. Терпкий вкус с душистым ароматом запомнился, и я поинтересовалась маркой. Оказалось, что меня впечатлил Амбассадор Платинум. Домой купила стеклянную баночку и по утрам пью вкусный кофе. И никакой головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не попробовала Амбассадор Платинум, к кофе относилась равнодушно и больше предпочитала чай. Отношение к нему изменил подарок к 8 марта – аккуратная стеклянная баночка вкуснейшего напитка. Ложка растворимого кофе, два кубика сахара – и я, наконец-то, проснулась и могу строить планы на день.

 

Screenshot_1170.jpg

Screenshot_1171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда покупаем этот кофе. Вся семья пьет его, нравится насыщенный вкус без горечи. Ароматный напиток, варится у нас в турке. Чистый, без мусора, зерна высшего качества в пакете. Цена для большого объема приемлемая, его надолго хватает. Недостатков не увидела, только плюсы, начиная от вкуса, заканчивая стоимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральная арабика! Кофе Ambassador Platinum. Внушительный внешний вид, приемлемая цена - это ещё не всё чем может порадовать этот растворимый кофе! Ах, этот аромат, м-м-м! Вставая рано на работу хочешь не хочешь будешь злым и не выспавшимся, ничего не хочется, но как только вспоминаю про этот кофе, сразу встаю с кровати! Пью с закрытыми глазами, хоть мозг и просыпается, глаза ещё спят. Зато после чашки именно этого кофе я спокойно могу садиться за руль, глаза не слипаются и на работе долго держится продуктивность! Но, в обед, я всё-таки выпиваю ещё чашечку этого кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×