Перейти к содержанию
Olesik

Маска для лица антивозрастная «Микролиз» 40+

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что возраст мой приближается к 40 и на лице уже появились первые морщинки, я сильно стала задумываться о применении антивозрстной косметики. Посмотрев и прочитав в интернете отзывы о косметике, меня привлекла фирма «Микролиз», которая находится в городе Новосибирске. Они представляют серию косметических средств как для молодой кожи, так и возрастной. Первое моё приобретение данной фирмы – это маска для лица антивозрастная, на основе белой глины. Приобрела я её через совместные закупки, но также у поставщиков есть свой сайт, где можно ознакомиться с продукцией и почитать отзывы microliz.ru. Косметика скоропортящаяся, поэтому при покупке следует обратить внимание на дату изготовления и срок годности и хранить желательно в холодильнике. Приобретённая мной маска произвела на меня крайне положительное впечатление. Во первых не надо ничего разбавлять, выдавил содержимое, нанёс на лицо, подождал 30 минут, смыл и всё готово. После использования результат можно ощутить сразу, поскольку кожа становится нежной и гладкой, при этом она эффективно очищает поры. Маска хорошо наносится, приятно пахнет, а главное – это её натуральный состав. Объём тюбика 75 мл, и цена при этом не высокая, в размере 150 рублей. После маски я наношу крем этой же фирмы, отзыв о котором напишу в другой теме.

 

IMG_4.jpg

IMG_4,4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×