Перейти к содержанию
Arabeska

Гогошары резаные Golden Food Company

Рекомендуемые сообщения

Попробовать гогошары в свежем виде пока не получилось, хотя на рынках этот сорт сладкого перца вижу в продаже уже несколько лет. Но цена кусачая, и пока ждала, когда подешевеют, они уже с продажи пропадали. А тут увидела их в виде консервов. Решила, что попробую хоть так.

1.thumb.jpg.e3f7b345f28fcc15499e0f60f3f129de.jpg

Производятся в Казахстане. Состав хороший, но сомнительный. А за счет чего они сохраняются, как консервы. Из перечисленных ингредиентов для консерванта никакой не подходит. Хм, непонятно. Ни уксуса, ни лимонной кислоты - из натуральных и ни сорбата калия или бензоата натрия - из химических.

2.thumb.jpg.3fe22d96d901d5f97bc81a680034c104.jpg

Ой, как невкусно! Сплошная горечь и много воды. Плюс, много попадается отслоившейся от кожицы перцев пленки, которая прилипает к небу или еще хуже, если пытаться ее проглотить, к стенкам гортани. И сдвинуть ее оттуда можно только неоднократным проглатыванием чего-то более жесткого.

3.thumb.jpg.39c4e05a62763087c2689007b497f4e4.jpg

В этих консервах мне гогошары совсем не понравились, а от другого производителя пока не встречала. В этом сезоне попробую-таки свежие (уже знаю, какая их крайняя цена перед исчезновением).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По названию похоже на что-то Молдавское, причем здесь Казахстан?

Я бы из-за перца не стал производить такие эксперименты с консервами неизвестного производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я посмотрела на них и скажу честно, что на внешний вид они вообще никакие. Спасибо Вам, теперь уж и встречу в продаже, так обойду за три версты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×