Перейти к содержанию
Olenka1982

Кисель Best Foods "Вишнёвый" из натурального сока с кусочками ягод и фруктов

Рекомендуемые сообщения

Решила купить на пробу кисель Best Foods "Вишнёвый" из натурального сока с кусочками ягод и фруктов от изготовителя ООО "Стандарт".

IMG_0004.thumb.JPG.9eaf2f8059929c83ca04490b2a9745c7.JPG

Изготавливают кисель в городе Ижевске и срок его годности 12 месяцев, разумеется, при соблюдении рекомендованных изготовителем температурных режимах. Хранить мне его не довелось, поскольку сразу решила приготовить. Изначально, при покупке, мое внимание привлек состав киселя, в котором все натуральное и даже единственный ароматизатор "Вишня" и тот идентичен натуральному. На пакетике имеется даже информация о способе приготовления, а поэтому, при желании, конечно, его может приготовить любой, кто умеет читать.

IMG_0006.thumb.JPG.48560b4be3300ec09f55f56285377de5.JPG

Я готовила кисель согласна этой инструкции и получился очень даже вкусненький кисель. К удивлению, вкус у него был вовсе не "химический", а настоящий, ягодный. Любителям и любительницам киселя – рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а кусочки фруктов и ягод были? И почему назван "Вишневым", если в составе сушеной вишни нет? Или там "натуральный концентрированный сок" - вишневый? Даже не уточнили, какой сок. Но вариант хороший для быстрого приготовления - его даже варить не нужно. А за счет картофельного крахмала заодно и наесться можно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочки фруктов и ягод были, но как крупинки. А вкус вишневый присутствует и он более ярко выражен, нежели вкус сушеных фруктов, и я так полагаю, что сок все же вишневый, но также допускаю, что ароматизатора добавили многовато. Оно из двух, как получается и ответить сможет лишь только изготовитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×