Перейти к содержанию
Majente

Сосиски из мяса индеек в/с "Индолина"

Рекомендуемые сообщения

И снова я к вам с индейкой) На этот раз, купили попробовать сосиски из индейки под ТМ "Индолина", продаются они по 223 рубля за 1 кг, упаковка вакуумная, внутри 0.522 кг, это ввшло на 116 рублей 41 копейку :) Сосиски посчитать не успела, но их было больше 10 штук.

SAM_4498.thumb.JPG.827c8e6168b7021c64c2ac62f2c1b7a0.JPG

Сосиски в коллагеновой оболочке, состав хороший, насколько это возможно для сосисок.

SAM_4494.thumb.JPG.eae9d3ff9e7234556730ee28c437c83a.JPG

А вот мнения по поводу вкусовых качеств разделились, кое-кто назвал их невкусными и слишком жёсткими. Мне (сначала) понравились вкус и текстура - сосиски плотные, но мягкие, узнаётся тот самый вкус индейки, ради чего продукт и приобретался, собственно говоря. Понимаешь, что ешь мясо, а не какой-то там паштетик из сои и гребешка)) Но вот оболочка так мерзко скрипит на зубах :105: Вообще не припомню, когда попадались такая гадкая оболочка у сосисок или сарделек. Я же любитель не только варить сосиски, но и жарить, и сырыми лопать (особенно если есть пиво).

А потом я решила сосиски сварить...

SAM_4708.thumb.JPG.6bf19b76800ac7226379b07fc11e667f.JPG

...и они мне резко разонравились :D Лопнули по центру, загнулись по краям, стали безвкусными и "резиновыми")) А оболочка всё равно скрипит на зубах)) Только в процессе варки её ещё и перекорёжило)) 

В общем, ну на фиг...)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Majente сказал:

и гребешка))

Гребешки в белом вине - деликатес. А вот соя не знаю...

 

16 часов назад, Majente сказал:

А оболочка всё равно скрипит на зубах))

А "Только ветер свистит в проводах"... хуже когда свистит меж зубов, которых нет...

Ребята только начали выпускать сосиски видно им и поставили оболочку по высшему разряду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×