Перейти к содержанию
Екатерина Иванова

Учебный курс «ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯ ДОМА»

Рекомендуемые сообщения

Находясь в поиске работы по специальности решила найти временную подработку в интернете. Наткнулась на курс «ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯ ДОМА». Курс платный. Решила его купить, потому что подумала, что среди бесплатной информации много обмана. Сначала потребовалось зарегистрироваться на самом портале. Затем оплатила курс с банковской карты. Сразу после платежа в личном кабинете стал доступен просмотр видеокурса. Оказалось, что его можно просматривать частями, с любого места и сколько хочешь раз. Я очень благодарна составителю этого курса: изложено все просто, качественно и без лишний «воды». Особенно порадовало в курсе рассмотрение разных видов заработка в инете. Кто бы мог подумать, что можно заработать на кликах. А вот про копирайтинг я и ранее слышала. Однозначно рекомендую всем, кому нужна подработка или временная работа.

отзыв (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Иванова сказал:

можно заработать на кликах

Насколько я знаю, то одних кликах много денег не заработать, даже если целыми сутками сидеть и кликать. Просто у меня муж пытался на них заработать, но уже вечером отказался от этой затеи, потому что ему это дело изрядно надоело, а заработал всего лишь несколько десятков копеек.

Лично у меня нет желания покупать такого рода видеокурсы, потому что это лишняя трата денег. На сегодняшний день в интернете есть масса актуальной информации о заработке в интернете, а самое главное - она бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мама в декрете. Решила подзаработать в свободное время. Подруга посоветовала обучающий курс «Зарабатывай сидя дома в интернете», который недавно сама прошла.  Сначала потребовалось зарегистрироваться на самом портале. Курс купила с  50% скидкой по акции. Сразу после платежа с банковской карты в личном кабинете стал доступен просмотр видеокурса. Курс представляет из себя видео-фильм. Изложено все ясно и просто. Что еще мне очень понравилось-это то, что по сути и искать то ничего после него не нужно:  подборка порталов с интернет-вакансиями уже включена. Он предполагает исключительно практическую направленность для наиболее легкого освоения новых видов заработка. Бери и работай. Что я и с удовольствием сделала. Рекомендую всем, кто хочет подзаработать в свободное время. Не пожалеете о потраченных деньгах.

отзыв (3).jpg

отзыв (2).jpg

отзыв (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×