Перейти к содержанию
Olesik

Жидкое мыло Palmolive Натурэль Алтайские травы с экстрактами женьшеня, чебреца и можжевельника

Рекомендуемые сообщения

Свой очередной отзыв я хочу посвятить жидкому мылу Palmolive Натурэль Алтайские травы с экстрактами женьшеня, чебреца и можжевельника - в общем, состав частично на растительной основе и это радует. Флакон объёмом 300 мл, имеет дозатор, что очень удобно в использовании. Срок годности три года, это думаю тоже хороший знак и говорит, что в состав мыла входят натуральные компоненты.  Само мыло приятного зеленоватого цвета, пахнет очень приятно - травами, но есть одно но, уж больно оно по консистенции жидковатое, а это означает, что расход этого мыла большой. Также хочу отметить, что на мой взгляд оно плохо увлажняет руки, что для меня является минусом. Также на этикетке нет состава на русском языке, а я всегда обращаю на него внимание. В общем мыло оставило положительные эмоции, но буду искать мыло с более густой консистенцией ,чтобы не только хорошо мыло, но и увлажняло руки.

IMG_0421.JPG

IMG_0423.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жидкое не знаю, а вот обычное мыло палмолив очень ароматное и кожа после него очень мягкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×