Перейти к содержанию
Olesik

Жидкость для снятия лака "Limoni" с ароматом тропического бриза и экстрактом женьшеня

Рекомендуемые сообщения

Жидкость для снятия лака "Limoni":

IMG_27.thumb.jpg.d5e6f1a52d7c3de268a44d2e46a18014.jpg

В данном отзыве речь пойдёт о жидкости для снятия лака с ароматом тропического бриза и экстрактом женьшеня. Приобрела его, поскольку он не содержит ацетона, Флакон достаточно большой и с очень удобной крышечкой. При применении стоит только повернуть крышечку и сверху выдвигается дозатор, что позволяет сократить расход.

58d49217c3fc6_IMG_273.thumb.jpg.295915974fa07c6f9203b2d9b83a168b.jpg

Жидкость меня вполне устроила, свою функцию она выполняет, лак с ногтей снимает хорошо, запах не такой резкий, как у жидкостей с ацетоном. Бутылочка пластмассовая, лёгкая, можно носить в сумочке и не бояться, что бутылка разобьётся или прольётся. Данная продукция меня вполне устроила.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, это средство не сушит ногтевую пластину. После использования нет слоения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться честно, я редко крашу ногти, только по случаю, поэтому и жидкостью пользуюсь редко. Что будет при регулярном использовании сказать не могу, но после применения всё равно возникает белый налёт и я всегда смазываю ногти обильно жирным кремом. При редком использовании слоения ногтей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×