Перейти к содержанию
Arabeska

Лосьон увлажняющий Shiseido Elixir Superieur Lift Moist Lotion II

Рекомендуемые сообщения

Довелось мне попробовать дорогущий увлажняющий лосьон Шисейдо, полная версия которого стоит почти 4 тыс. руб. за 170 мл. В качестве презента за заказ мне положили пробник, в котором 2 мл средства.

1.thumb.jpg.ce65cb6db0461cde77a28154e867e3f3.jpg

Из информации на пакетике я ничего узнать о нем не смогла, т. к. с японскими иероглифами не знакома.

2.thumb.jpg.5c4f301c0927ec31376853198e11ea79.jpg

Можно, конечно, было бы найти в интернете, но мне это не понадобилось, т. к. средство совершенно не понравилось. И нельзя сказать, что оно не подошло моему типу кожи. Нет, оно как раз для нормальной и комбинированной, что подтверждается цифрой II в названии. Если бы была I, лосьон был бы с другим составом - для жирной кожи, а если III - для сухой.
Наносить его нужно после умывания и протирания тоником, или просто после умывания. Содержимого пакетика мне хватило, чтобы попробовать и так, и так. В обоих случаях лосьон оставляет на коже неприятную липкость и плохо впитывается. Через 2-3 часа я не выдерживала и убирала его с кожи мицеллярной водой.

Единственный плюс в том, что производитель выпускает вот такие пробники, благодаря которым не приходится тратить зря приличные суммы.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×