Перейти к содержанию
Alexandr_Buryakov

Водка "Белая берёзка" Золотая

Рекомендуемые сообщения

Водка “Белая березка” производится в Омске. Я в принципе стараюсь не экспериментировать в алкоголе, есть несколько напитков, которые беру по поводам, и “Белая березка” один из них. Но новую "Золотую" все же решил попробовать, когда увидел в наших иркутских магазинах. Новый дизайн порадовал, поменяли форму самой бутылки, и теперь на бутылке над названием вогнутая линза с рисунком. Мне кажется получилось более красиво и дорого, чем раньше. Цена водки соответствует ценам премиум сегмента, как собственно и качество. Водка мягкая, можно даже не совсем охлажденной пить и хорошо пойдет, главное хорошая закуска на столе. Так что выбирайте ее, точно будете еще брать.

Zl3frsdL0eE.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не писал отзывов, но этот напиток меня очень сильно порадовал, поэтому хотелось бы с вами поделиться. Вообще не очень люблю водку, но купив Белую Березку изменил свое отношение к ней. Не пил я именно из-за того, что чувство спирта присутствовало практически во всех марках  и состояние на утро не радовало. Но возможно, была хорошая закуска и это от утренних мучений меня спасло, но думаю качество водки также повлияло, потому что пилась она легко и мягко. То есть не чувствовался спирт и две котлетки отлично дополняли этот вкус. Кстати, а выбрал я ее вообще чисто случайно по красивой бутылке. А оказалось и содержимое на уровне, что тоже радует. Вообщем, я пересмотрел свое отношение к данному напитку, а все благодаря марке Белая Березка. Поэтому советую, надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

e1I62vDQjag (1).jpg

XG0tXgaVnYc (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×