Перейти к содержанию
soft

виртуальные номера от katatelecom.com

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь дропшиппингом, заказы от клиентом принимаю посредством SMS-сообщений. Раньше на переписку тратились огромные средства, из-за чего чистая прибыль была незначительная. Долго думал, как решить проблему, потому что этот вид связи для меня наиболее удобен. Решил подключить виртуальный номер для приема сообщений от компании katatelecom. Был приятно удивлен сервисом, качеством обслуживания. Ребята предложили выгодный тариф, теперь все SMS приходят не только на телефон, но и на электронную почту. Удобно отслеживать сообщения и вести переписку с клиентам и поставщиками. Недавно узнал, что здесь же можно приобрести номер для сообщений и звонков по Украине, для меня это актуально и удобно. Виртуальные номера также приобретены. Все очень нужно и полезно.

logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня огромное значение имеет обеспечение бесперебойного постоянного общения с потенциальными клиентами, поэтому недавно задумался о приобретении виртуального номера. Заказал его в KataTelecom. Он привязан к моему мобильному. Таким способом я могу общаться с клиентами, где бы ни находился, не «засвечивая» личный номер. Стоимость услуг доступна, теперь мне не нужно оплачивать роуминг, когда я за границей. В любой момент могу связаться с техническими специалистами, задать им вопросы, уточнить интересующие моменты, поддержка работает отлично.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже полгода пользуемся их номерами. За это время у нас снизились расходы за телефонную связь, т.к. мы платим фиксированную сумму в месяц и звоним сколько захотим. Т.к. основные звонки у нас по межгороду (интернет магазин одежды), то экономия получается существенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае этого года,  купил у них виртуальный американский номер для приема СМС. Перед этим прозондировал несколько разных компаний и бесплатных сервисов. Бесплатные сервисы отвалились сразу, потому что на их номера аккаунты в американских сетях регистрируются через один. Кто-то цены заломил, с кем-то не сошлись по технической части, в итоге остались только ребята из   KataTelecom, как наиболее адекватные. Уже прошло полгода, номер работает, причем куда бы я ни поехал он всегда со мной, главное иметь подключение к интернету. Связь чистая, получше чем у некоторых сотовых операторов. Трафика телефония жрет не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого были и мини АТС и другие операторы. В итоге сработаться удалось только с KataTelecom. Прежде всего выбрал их за клиентоориентированность, ребята не будут впаривать тебе самый дорогой тариф, а подберут именно под твой случай. А если не хочешь общаться с менеджерами, то можешь все сам на сайте сделать, там все подробно расписано по тарифам, без утаек и разводов. А их техподдержка  заслуживает отдельной похвалы, ребята готовы решить твой вопрос практически 24 часа в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую их номера в call-центре. Там несколько линий, поэтому клиенты дозваниваются, никто коротких гудков не слышит, у них номера по 5 линий на номер. Связь стабильная, выдерживает длинные телеконференции или переговоры, получается даже гораздо лучше скайпа, который подглючивать начинает, когда больше троих в конференции. По тарифам там три варианта ,есть выбор исходя из целей. У нас тариф Office, потому что, как уже писала, номера в call центре используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение экономить на связи было вызвано чрезмерными тратами. Бизнес требовал связи межу филиалами в разных городах и даже за границей. На переговоры уходила львиная доля прибыли. Виртуальный номер решил нашу проблему. Во-первых стало гораздо проще звонить в любую точку мира. Во-вторых это не то что вполовину, а в пять раз дешевле обычной связи.  Обслуживание Катателеком ведет отлично.  Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоканальный номер поставил от КатаТелеком почти год назад. Для бизнеса это реально эффективное решение. Обслуживание ведут на уровне, нареканий нет. Связь стабильная. Главное достоинство это тот факт, что все клиенты и партнеры до нас могут дозвониться. Не пропускается сейчас ни одного звонка. Между филиалами отличная связь. Звонки перенаправляются в системе на свободные гаджеты, поэтому любой позвонивший сможет получить исчерпывающий ответ и воспользоваться нашими услугами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня своя небольшая компания по продаже металлопластиковых окон. Приходится постоянно быть на связи, потому что часто звонят и менеджеры с заводов, и клиенты. Формат обычной мобильной связи меня не устраивал давно. Перешел на IP-телефонию от KataTelecom, доволен полностью. Связь есть всегда и в офисе, и на монтажах. Всегда можно переключиться на нужного специалиста и даже организовать конференцсвязь. Я доволен и стоимостью обслуживания, и качеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×