Перейти к содержанию
Arabeska

Средство для размягчения сухих мозолей и натоптышей "PRO Pedicure" Белита

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад закончился срок годности этого чудо-средства.

1.jpg

Прошлым летом я заработала себе очень болезненные натоптыши на обеих стопах (посередине, на подушечках). Сначала пыталась избавиться различными кремами с мочевиной, которые должны были размягчать натоптыши. Бесполезно! Какие только ни покупала, в том числе и дорогие - Шоль и Геволь, например.
И как-то, в одном магазине белорусской косметики, продавец посоветовала мне это средство. Сказала, что ее родственник при помощи него даже от вросшего ногтя избавился. Мол, средство размягчило ногтевую пластину, только держал подольше, чем указано для удаления натоптышей.
А меня они уже так достали, что готова была все пробовать. И поверила.
Тем более, что на флаконе так профессионально все расписано и состав мощный.

2.jpg

Первый раз все сделала по инструкции и держала средство 20 мин. Лишь немного размягчился верхний слой. Убрала его пемзой. Но ходить все так же было больно.
Нанесла снова через пару дней и лежала с этими "плюшками" 1,5 часа! Размягчение было еще меньше. Соскабливать практически было нечего. Не представляю, сколько нужно было держать, чтобы размягчилась ногтевая пластина?! Враки это!
Забросила я этот Pro Педикюр и забыла про него.
Сейчас стала проводить ревизию своих запасах и откопала его. Сразу хотела выбросить. Да решила написать, чтобы народ не велся, ведь оно по-прежнему продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×