Перейти к содержанию
Majente

Сеть магазинов Accessorize

Рекомендуемые сообщения

Accessorize - известная сеть магазинов, где можно приобрести сумки, купальники, нижнее бельё, тапки, бижутерию, аксессуары для волос... История бренда началась в Лондоне в 1970-х годах, сейчас производство сосредоточено в странах с более дешёвой рабочей силой, естессна)) Зато, компания занимается благотворительностью, и покупателей должна тешить мысль, что часть денег идёт на что-то хорошее. Вещи интересные, стильные и, в принципе, долговечные, но:

- есть откровенно неудачные материалы, модели,

- попадается брак, такой как кривые швы, торчащие нитки, вылетающие к чертям элементы,

- сумки не любят низких температур, плохо переносят зимы,

- бижутерия прослужит долго, только если носить "на выход",

- были замечены "липовые" скидки, которые как бы есть, со слов консультанта, но на кассе почему-то не пробиваются, и если уйтм, не заметив, потом ничего не докажешь)

- без скидок цены неадекватно высоки.

Лучше покупать во время акций, тогда цены гораздо адекватнее. Например, 950 рублей за браслетик-бижу из неизвестного сплава мне жаль, а 250 - это уже нормально, конкурентоспособно. В последнее время, правда, такое впечатление, что жлобствуют :) А конкуренты-то не спят, выбор сейчас большой.

38460_Accessorize-09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 21:16, Majente сказал:

есть откровенно неудачные материалы, модели,

- не прет а порте, естессна.

В 18.03.2017 в 21:16, Majente сказал:

попадается брак, такой как кривые швы, торчащие нитки, вылетающие к чертям элементы,

- ну, уж как рука пошла, ещё вам и нитки обрезать, оторвали и все, естессна.

В 18.03.2017 в 21:16, Majente сказал:

сумки не любят низких температур, плохо переносят зимы

- сплошной кожзаменитель, раньше назывался "дермантин", на что-то очень слово похоже, естессна.

В 18.03.2017 в 21:16, Majente сказал:

бижутерия прослужит долго, только если носить "на выход",

- а на "вход"? Или входим без, а выходим с..., естессна.

В 18.03.2017 в 21:16, Majente сказал:

были замечены "липовые" скидки, которые как бы есть, со слов консультанта, но на кассе почему-то не пробиваются, и если уйтм, не заметив, потом ничего не докажешь)

- эти "липовые" скидки просто были на "тополиный" пух, естессна. 

В 18.03.2017 в 21:16, Majente сказал:

без скидок цены неадекватно высоки.

- ну, а кто сейчас в адеквате? Может быть я, да нет, естессна.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Что вы пьёте? Я тоже хочу :lol::lol:

Кожаные сумки у них раньше были, мне кажется. Но давно, лет десять назад... Хотя, кто знает, модет быть, и сейчас есть, я ассортимент не отслеживаю) Просто не встречаю. Текстильные и полеуретановые неплохие, но учитывая мелкие недостатки пошива, выбирать нужно тщательно. Нитки нитками, но хотя бы пришивают и прошивают пусть ровно)

А дермантин дермантину рознь. У меня есть красная китайская сумка, с ручкой-шнурком из кожзама, она где только со мной не моталась, так ни малейшего намёка на шелушение или растрескивание. Можно сделать качественно и из такого материала, если захотеть :) Но производители хотят другого, видимо - впарить)) Нет смысла делать излишне долгоиграющие вещи, ведь тогда люди не будут покупать новые. Нет, вру, шопоголики будут, это не лечится :D Но, всё же, если вещь прослужила всего один сезон, это повод задуматься. Ладно ещё, носки или тапки, но когда сумка кожу сбрасывает.. Когда подруга покупала купальник в отпуск, смеялись, что он сразу на пляже и развалится)) Тьфу, тьфу, тьфу, оказался очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Majente сказал:

А? Что вы пьёте? Я тоже хочу

Чай я пью, чай, поэтому просто и взгрустнулось...:)

Да, сейчас так подделывают кожу, что и не отличишь, а на морозе прежде всего пойдет лакированный кожзам, так как сверху ещё намазан и лак, появилась ещё и "обработанная" кожа, забыл как торговцы называют, это когда на натуральную кожу наносят сверху слой полиуретана для фактуры и глянцу, не брезгает никто, ни дядя Корс, ни тетя Кошинель, а ведь ценники от 500 у.е. стартос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×